Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1147

 
mladen:
Используйте какой-нибудь супертренд, который уже является мультитаймфреймовым. Этот индикатор идентичен супертренду
Спасибо
 
Intrest1:
Спасибо.

Интрест1

Извините, я виноват.

Я упустил из виду один параметр (средняя цена рассчитывается по-другому). Используйте этот супер тренд, который я выложил прямо сейчас здесьhttps://www.mql5.com/en/forum/186064/page45 (у него есть эта опция и он мульти таймфрейм с большим количеством дополнительных параметров по сравнению с файлом, который вы используете - с параметрами по умолчанию они одинаковы). Итак, теперь они одинаковы


 


Пожалуйста, конвертируйте этот индикатор в MTF?

Спасибо

 
mladen:
Он перерисовывает бары половинного периода (как это делает любой центрированный TMA). Вы не можете восстановить прошлые пересчеты (перерисовки), так как они зависят от изменения цены, которая находится в диапазоне high/low каждого прошлого бара. Но никакого секрета в центрированной ТМА нет (если только ее не переименовать :)).
ок, готово, я понял Младен, я сказал потому что индикатор перерисовывает даже после 20 баров,
но с подтверждением на нескольких таймфреймах Maxim73, как я сказал, вы можете исключить ложные входы,
не говоря уже о том, что соблюдается правило волн Эллиота.
 
rohness:
ок, готово, я понял Младен, я сказал потому что индикатор перерисовывает даже после 20 баров,
но с подтверждением на нескольких таймфреймах Maxim73, как я сказал, вы можете исключить ложные входы,
не говоря уже о том, что соблюдается правило волн Эллиота.
если не будет подтверждения на других таймфреймах индикатор будет перерисовываться...не вижу причин для паники
 

Здравствуйте,

Я использовал поиск и просматривал этот форум, но не могу найти MTF OSMA, который отображает только стрелки вверх/вниз на ценовом графике, когда OSMA имеет нулевые пересечения.

Я надеялся, что кто-нибудь сможет дать ссылку на что-то подобное, если оно существует здесь.

Спасибо!

 
profitabl:

Здравствуйте,

Я использовал поиск и просматривал этот форум, но не могу найти MTF OSMA, который отображает только стрелки вверх/вниз на ценовом графике, когда OSMA имеет нулевые пересечения.

Я надеялся, что кто-нибудь сможет дать ссылку на что-то подобное, если оно существует здесь.

Спасибо!

Есть вот это

Файлы:
 
rohness:
ок, готово, я понял Младен, я сказал потому что индикатор перерисовывает даже после 20 баров,
но с подтверждением на нескольких таймфреймах Maxim73, как я сказал, вы можете исключить ложные входы,
не говоря уже о том, что соблюдается правило волн Эллиота.
Индикатор Centered TMA использует фьючерсные бары с половинным периодом, что является точным количеством перерисовываемых баров. Если кто-то сделал этот индикатор еще более перерисовывающим (не я, кстати), то автора следует спросить, сколько баров назад он перерисовывает и почему - поскольку нет никакой необходимости для Centered TMA пересчитывать/перерисовывать один бар за пределами бара половинного периода.
 

Дорогой Младен...

Не могли бы вы сделать этот мультитаймфрейм?

Это вложение показывает только, работает на H4 и H1.

Заранее спасибо.

Файлы:
pinx_alert.mq4  10 kb
 
pati9191:

Дорогой Младен...

Не могли бы вы сделать этот мультитаймфрейм?

Это вложение показывает только, работает на H4 и H1.

Заранее спасибо.

pati9191

Если я изменю способ его работы, результаты не будут такими же (поскольку это уже своего рода мультитаймфреймовый индикатор, если я изменю это, изменится все). Это то, что вы имели в виду?

Причина обращения: