Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1216

 

пожалуйста

если у кого-нибудь здесь есть тренд-шаннель с mtf

спасибо

 

Здравствуйте, если кто-то может поставить оповещение на экран и на мобильное устройство в этом же индикаторе когда rsi slow пересекает rsi fast, оповещение которое появляется при одновременном пересечении и можно поставить стрелки был бы признателен.

С уважением, и большое спасибо

Файлы:
MultiRSI.mq4  7 kb
 
mikver:

Пожалуйста, публикуйте сообщения только на английском языке

 
Могу ли я попросить помощи у коллег-кодеров, чтобы сделать этот индикатор MTF?
Заранее спасибо
Файлы:
 

пожалуйста, преобразуйте этот индикатор в мультитаймфрейм. спасибо.

Файлы:
 
Mladen Rakic:

тирна

Один был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180596/page3

Другой был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180596

Нашли ли вы легендарную""mtf ma mq5" или Multi time frame moving average for Metatrader 5"?

Я тоже отчаянно охотился за ней, .....

Удачи вам и да благословит Господь нас, жалких людишек......

 

Здравствуйте,

Кто-нибудь может написать индикатор, который будет автоматически определять импульс из последовательных бычьих или медвежьих свечей и выдавать сигнал. Все, что мне нужно, это чтобы он работал только на одной валютной паре, которую я тестировал в течение 2 лет и тестировал в реальном времени в течение 6 месяцев.

Заранее спасибо.

 
Dario75:

Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь конвертировать индикатор Macd Firebase в Multi-Timeframe?

он плохо перерисовывается

 

Опубликована хорошая статья -

----------------

Индикаторы MTF как инструменты технического анализа

Индикаторы MTF как инструменты технического анализа

Индикаторы MTF как инструменты технического анализа

Most of traders agree that the current market state analysis starts with the evaluation of higher chart timeframes. The analysis is performed downwards to lower timeframes until the one, at which deals are performed. This analysis method seems to be a mandatory part of professional approach for successful trading. To perform multi-timeframe analysis, users often have to open several windows or switch between chart periods if the same set of instruments is used. Thus the preliminary analysis is performed.

 

Здравствуйте,


Пожалуйста, может ли кто-нибудь сделать этот индикатор в MTF?


большое спасибо