Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1221

 

Здравствуйте, кто нибудьпомогите пожалуйста, не работает индикатор MTF...

<файл ex4 удален>

 
Dino F:

Здравствуйте, кто нибудьпомогите пожалуйста, не работает индикатор MTF...

<файл ex4 удален>

Опубликуйте файл mq4, иначе никто не сможет вам помочь.

Не говорите просто "Не работает".

расскажите нам о проблеме.

 
Mladen Rakic:
Используйте версию, размещенную здесь: half trend nrp

Здравствуйте, Младен. Есть ли возможность редактирования вашей версии NRP полутренда, чтобы позволить отрицательные значения амплитуды?

Это создает более быстрые сигналы перехода в старых версиях. но, конечно, они перерисовываются.

Было бы действительно замечательно иметь возможность прекратить использование этих старых версий.

 
  1. Привет, Младен,
  1. не могли бы вы сделать MTF?
  2. или все, что вы можете, было бы бонусом!
большое спасибо!


<ex4 файлы удалены>

 
narco:

Здравствуйте, Младен. Есть ли возможность редактирования вашей версии NRP полутренда, чтобы позволить отрицательные значения амплитуды?

Это создает более быстрые сигналы перехода в старых версиях. но, конечно, они перерисовываются.

Было бы действительно замечательно иметь возможность перестать использовать эти старые версии.

Извините. Я не вижу смысла в использовании будущих значений для этого индикатора (а отрицательная амплитуда сделала бы именно это).

 
Mladen Rakic:

Извините. Я не вижу смысла в использовании будущих значений для этого индикатора (а отрицательная амплитуда сделала бы именно это).

Спасибо, Младен.

Взгляните на графики ниже на GBPUSD H4, сравнивая эти два индикатора (-1 амплитуда по сравнению с +1).

Вы можете немного потерять на качестве следования за трендом, но это чрезвычайно полезно для переходных сигналов и уменьшает запаздывание.

Если вы дневной трейдер, использующий D1/H4 для направленного смещения, вы определенно оцените эти более быстрые настройки.

В любом случае. Я надеюсь, что вы сможете пересмотреть вопрос о разблокированной амплитуде, так как это было бы отличным дополнением к отличному индикатору.

GBPH4

 
narco:

Пожалуйста, тщательно обдумайте то, что вы хотите разместить, и разместите это один раз.

Не редактируйте свои сообщения постоянно. Раздражает, что эта тема постоянно поднимается вверх.

 
Keith Watford:

Пожалуйста, тщательно обдумайте то, что вы хотите разместить, и разместите это один раз.

Не редактируйте свои сообщения. Раздражает, что эта тема постоянно появляется наверху.

Прошу прощения, Кит, я не знал, что так бывает. Спасибо

 
Mladen Rakic:



Здравствуйте Младен,
не могли бы вы перевести индикатор gann hi lo на 4 таймфрейма в MT5?
спасибо.

 

возможно ли сделать таймфрейм этого индикатора по умолчанию М5?

СПАСИБО