Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1076

 
lapigna:

Спасибо за ваш совет. Я хотел бы спросить вас, есть ли возможность оповещать и показывать только первое оповещение при серии сигналов вверх или вниз.

Заранее спасибо за ответ.

lapigna

Этот индикатор так не работает (он должен давать сигналы повторного входа, а поскольку это индикатор 3 таймфрейма, этого не избежать).

 
mrtools:

Махнудж, добавил mtf.

ddstochastic_1_1_mtf.mq4

Здравствуйте, mrtools,

Я удалил линии с 144 по 159, чтобы остановить звуковые оповещения "покупка" и "продажа", не могли бы вы сообщить мне, правильно ли я это сделал, пожалуйста.

 
mahnooj:

Здравствуйте, mrtools,

Я удалил линии с 144 по 159, чтобы остановить звуковые оповещения "покупка" и "продажа", не могли бы вы сообщить мне, правильно ли я это сделал, пожалуйста.

mahnooj

Этот индикатор запускает оповещения, а не звуки. Чтобы отключить звуки для оповещений, перейдите в инструменты->опции->события и отключите там звуки для оповещений.

 
mladen:

mahnooj

Этот индикатор запускает алерты, а не звуки. Чтобы отключить звуки для алертов, зайдите в инструменты->опции->события и отключите там звуки для алертов.

спасибо, Младен, я проверю.

 

mladen:

mahnooj

Этот индикатор запускает алерты, а не звуки. Чтобы отключить звуки для алертов, зайдите в инструменты->опции->события и отключите там звуки для алертов.

Привет, Младен,

Я только что проверил и прилагаю скриншот предупреждения, которое он выдает, можно ли его удалить? Я попробовал то, что вы сказали, но это устраняет все предупреждения ...

Файлы:
mladen.png  69 kb
 
mahnooj:

Привет, Младен,

Я только что проверил и прилагаю скриншот оповещения, которое он запускает, можно ли это удалить, пожалуйста? Я попробовал то, что вы сказали, но это устраняет все оповещения ...

Тогда используйте этот (добавлена возможность включить или выключить эти оповещения): ddstochastic_1_2_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Тогда используйте этот (добавлена возможность включить или выключить эти предупреждения): ddstochastic_1_2_mtf.mq4

 

Привет Младен и MrTools

Если вы можете, пожалуйста, помогите мне сделать Waddah_Attar_ADXxBollinger.mq4 в mtf версии?

Заранее спасибо.

Файлы:
 
aruaruk:
Привет Mladen и MrTools

Если вы можете, пожалуйста, помогите мне сделать Waddah_Attar_ADXxBollinger.mq4 в mtf версии?

Заранее спасибо.

Привет Аруарук, добавил mtf.

Waddah_Attar_ADXxBollinger mtf.mq4

 
mrtools:

Привет Аруарук, добавил mtf.

Waddah_Attar_ADXxBollinger mtf.mq4

mrtools

Можно ли в нем сделать интерполяцию, пожалуйста?