Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1075

 
mladen:

heispark

Каждое отображение более низкого таймфрейма на графике более высокого таймфрейма теряет данные. Нет способа избежать этого (независимо от используемого кода - например: просто нет способа отобразить шестнадцать значений 15-минутных баров на одном 4-часовом баре - это невозможно).

________________

Этот индикатор, в случае отображения 15 минут на 4-х часовом графике, будет отображать 15 минутное значение начала 4-х часового периода, а затем игнорировать следующие 15 значений, и так далее и далее. Люди часто забывают, что более высокий таймфрейм имеет меньше данных, чем более низкий (более низкое временное разрешение данных), и что вы не можете видеть более низкое время без потерь

Спасибо, сэр. Теперь я понял вашу мысль! Моя идея сначала выглядела хорошо, но оказалась нелогичным мифом... Вы - разрушитель мифов!

Спасибо

 
mrtools:

Махнудж, добавил mtf.

ddstochastic_1_1_mtf.mq4

спасибо большое mrtools....

 
mntiwana:

Уважаемый NK Trade,

во-первых, не беспокойтесь о вашем английском, он достаточен для ваших нужд и в основном здесь нет носителей английского, я тоже..... во-вторых, каждый раз старайтесь объяснить ваш вопрос так правильно, чтобы любой человек мог понять его точно в первой попытке с меньшим временем, если возможно, с иллюстрацией картинки, вы будете получать ответы раньше ......чем вы спрашиваете и объясняете вопрос так много раз и относительно человек спрашивает вас снова и снова........ если я понял вас точно, вы можете проверить это, применяя 4TF инди во втором окне и в следующем третьем окне открыть тот же инди желаемого TF, если вы хотите проверить, то проверьте с помощью vlines/crosshair ...... но вы можете лучше объяснить свой вопрос с помощью картинки ..... и наконец, я могу попытаться ответить в соответствии с моим уровнем, не доверяйте только моим словам, каждый следующий лучше меня,:).

Вот картинка CCI, все тоже самое, ТФ М5, период 14, цена 5...

с уважением

С тех пор как я присоединился к этому форуму, мой брат и я делаем много экспериментов со всеми индикаторами ... и индикаторы я спрашиваю, насколько я знаю, нет версии 4 time frime

поэтому мы делаем это вручную, мы делаем это, используя версию mtf с 4 подокнами...до сих пор дают хороший результат, так что после того, как я прочитал 4 time frime треды я думаю, если использовать 4 time frime indi fix будет давать тот же результат.....??????

 
heispark:

Большое спасибо, сэр. Это имеет смысл для меня.

Есть версия MTF TDI, которую я нашел на ForexFactory. Она уже поддерживает более низкие ТФ (правда, не автоматически). Не могли бы вы взглянуть на этот код, чтобы увидеть, теряет ли он данные, как вы объяснили? Я думал, что это будет полезно (и действительно сделал несколько хороших результатов форвард-теста), но я могу ошибаться, если он теряет какие-либо данные.....

Спасибо.

Эти строки выглядят произвольно

 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь сделать этот индикатор MTF, спасибо inadvanced

Файлы:
 
toddanderson:
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь сделать этот индикатор MTF, спасибо inadvanced

toddanderson

Это должно быть оно: simple_sr_mtf.mq4

Попробуйте

Файлы:
 
mladen:
Re: Мультитаймфреймовые индикаторы RSI x 3 (алерты и стрелки), сделанные на мультитаймфрейме : rsix3__alerts__arrows_mtf.mq4

Привет, mladen, на прикрепленном графике вы можете видеть алерт SELL, но ни на одной свече на графике нет красной стрелки. Мои настройки: алерт ON и алерт на текущей ложной.

Есть ли какие-либо проблемы с этим индикатором?

Файлы:
daxm15rsix3.png  55 kb
 
lapigna:

Привет, mladen, на прикрепленном графике вы можете видеть алерт SELL, но ни на одной свече на графике нет красной стрелки. Мои настройки - alert ON и alert on current false.

Есть ли какие-либо проблемы с этим индикатором?

Если вы просто изменили символ графика на этот символ, это может произойти (пока данные не загружены полностью). Как только данные обновляются, этого не происходит. Поэтому, если вы не следили за каким-то символом в течение некоторого времени, подобные вещи могут произойти из-за устаревших данных, когда индикатор вызывается впервые на этих данных.

Если я правильно понял, вы больше не получали это предупреждение, и когда вы вернулись к этому символу, все в порядке.

 

Младен,

Большое спасибо за вашу помощь.

mladen:

toddanderson

Это должно быть оно: simple_sr_mtf.mq4

Попробуйте
 
mladen:

Если вы просто изменили символ графика на этот символ, это может произойти (пока данные не загружены полностью). Как только данные обновляются, этого не происходит. Таким образом, если вы не смотрели какой-то символ в течение некоторого времени, подобное может произойти из-за устаревших данных, когда индикатор вызывается впервые на этих данных.

Если я правильно понял, вы больше не получали это оповещение, и при возврате к этому символу все в порядке.

Спасибо за совет. Я хотел бы спросить, есть ли возможность сделать алерт и показывать только первый алерт на серии сигналов вверх или вниз.

Заранее спасибо за ответ.