Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 919

 

Сейчас... Сэр Пава

Где твой милый... Роса

Уважайте своих старейшин

 
Pipsycho:
Сейчас... Сэр Пава

Где твой Милый... Роса

Уважай старших

со страхом и извинениями роса в нужное время...ведь я - ничто, а ты - гораздо больше...

 
mladen:
Вот, пожалуйста: adaptive_ema_variation__filter_2.01_mtf.ex4 Вы можете использовать " next1, next2 и next3 для первого, второго или третьего следующего более высокого таймфрейма по сравнению с текущим таймфреймом. Остальное - то же самое, что и во всех других мультитаймфреймовых индикаторах.

Спасибо, Младен. Это все, что я хотел. Я делаю это со всеми индикаторами MTF для удобства.

Также спасибо за этот индикатор. Он потрясающий. Но нужно сосредоточиться не на изменении цвета, а на отличном руководстве, которое он дает - благодаря регулируемым настройкам - по отношению к ценовому действию.

 
rplust:
Спасибо MLaden. Это все, чего я желал. Я делаю это со всеми индикаторами MTF для удобства. Также спасибо за этот индикатор. Он великолепен. Но нужно сосредоточиться не на изменении цвета, а на отличном руководстве, которое он дает - благодаря регулируемым настройкам - в отношении ценового действия.

Да, похоже, что это хорошая поддержка/сопротивление, что удивительно для среднего уровня.

 
Pava:
krelian99... "старшие пользователи знают, что ваш индис не перерисовывается" - вы имеете в виду пользователей, которые написали более 100 сообщений на этом форуме?

Да, 86,47 из 100 пользователей, имеющих перед собой старшего, уже использовали инкатор от newdigital, mladen или mrtools и регонснировали поведение без перекрашивания. Некоторые путают пересчет с перекрашиванием, но меньше всего знают, что этот форум перекрашивает все время. Разве это не потрясающе?

 
mrtools:
Джози, добавил алерты и стрелки.

Привет Mrtools, этот индикатор НЕ работает! Не могли бы вы проверить, пожалуйста?

Хотелось бы видеть алерты 1.0 и -1.0 кроссов.

Спасибо

 
Jozy:
Привет Mrtools, этот индикатор НЕ работает! Не могли бы вы проверить, пожалуйста?

Хотелось бы увидеть предупреждения 1.0 и -1.0 кроссов.

Спасибо

Джози

Все работает нормально

Установите параметры alertsOn и ShowArrows в true, и все будет в порядке.

Файлы:
db.gif  74 kb
 
mladen:
Джози

Все работает нормально

Установите параметры alertsOn и ShowArrows в true и все будет ОК

Возможно, моя загрузка повреждена! Потому что он даже не компилируется правильно!

 
Jozy:
Возможно, моя загрузка повреждена! Потому что он даже не компилируется правильно!

Я использовал файл из версии, которую выложил mrtools, и все в порядке.

Выкладываю файл, который я использовал (хотя он точно такой же, как тот, что выложил mrtools): directional_breakout_mtf_alerts__arrows.mq4

 
mladen:
Я использовал файл из версии, которую выложил mrtools, и все в порядке. Перепостирую файл, который я использовал (хотя он точно такой же, как тот, что выложил mrtools): directional_breakout_mtf_alerts__arrows.mq4

Моя копия была повреждена. Теперь после повторной загрузки все работает нормально. Извините за это... Я часто сталкиваюсь с подобными проблемами.