Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 833

 

Может быть, кто-нибудь сможет взглянуть на это. Я думал, что это mft версия, но я только что обнаружил, что ничего не меняется независимо от того, какой ТФ я поместил в индикатор. Я ищу индикаторы Volty Channel, которые фиксируют разные TF.

Файлы:
 

Мне нравится этот индикатор, было бы неплохо, если бы у него была возможность включить стрелки или линию на графике

mrtools:
Gabrielumoh, добавил mtf.
 
привет ребята

буду признателен, если кто-нибудь сможет сделать индикатор adx с такими характеристиками:

4 бара: первый бар для adx (зеленый для положительного наклона, красный для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

второй бар для +di (зеленый для положительного наклона, красный для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

третья полоса для -di (красная для положительного наклона, зеленая для отрицательного наклона и желтая для отсутствия направления)

и последний бар для значения adx ( красный для adx<20, желтый для 20<adx<25 зеленый для 25<adx<40 и aqua для 40<adx )

а также :

настраиваемый период для adx и di отдельно

настраиваемый временной интервал (мульти временной интервал)

и не перерисовывается

большое спасибо заранее

 
alpine4133:
Может кто-нибудь сможет взглянуть на это? Я думал, что это mft версия, но я только что обнаружил, что ничего не меняется независимо от того, какой TF я ставлю в индикатор. Я ищу индикаторы Volty Channel, которые фиксируют разные TF.

alpine4133

С этим индикатором все в порядке.

Вот пример 15 минутного графика с использованием текущего таймфрейма:

И тот же график с таймфреймом volty channel stop, установленным на 1 час.

Никаких изменений в коде

Файлы:
vc_1.gif  86 kb
vc_2.gif  82 kb
 

MAX mtf macd в цвете max_mtf_macd_incolor.ex4

Файлы:
 

help MTF_version__thanks close1_open_close.mq4

Файлы:
 
vaider:
help MTF_version__thanks close1_open_close.mq4

Vaider, сделал его mtf.

 

Как вы думаете, можно ли сделать этот индикатор Volty Channel совместимым?

 

Я добавил индикатор, но его здесь нет. Как его прикрепить?tma.mtf.mq4

Файлы:
22.png  94 kb
23.png  104 kb
24.png  81 kb
tma.mtf.mq4  4 kb
 

Пожалуйста, не обращайте внимания... Я простудился и много чихал.