Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 738

 

Спасибо Airquest, я не знал, что вы тоже можете кодировать.

Я протестирую его прямо сейчас.

Вы тоже должны протестировать его, это невероятный индикатор с большим потенциалом.

По крайней мере, я так думаю...

 

Для всех, кого интересует эта история с Коппоком, я разместил тест там, где ему и место.

 

Не мог бы кто-нибудь также сделать интерполяцию MTF версии Coppock Curve NRP?

Или эта функция больше относится к "элите"?

 
Wulong10:
Не мог бы кто-нибудь также сделать MTF версию Coppock Curve NRP интерполяцией? Или эта функция больше "элитная" вещь?

Wulong10

Спросите у airquest, который сказал ему, где есть пример в публичном разделе, который он может использовать в качестве исходной модели.

 
Wulong10:
Не мог бы кто-нибудь также сделать MTF версию интерполяции NRP кривой Коппока ?
Wulong10:
Или эта функция больше относится к "элите"?
mladen:
Wulong10 Спросите airquest, который сказал ему, где есть пример в публичном разделе, который он может использовать в качестве исходной модели .

Wulong10, напишите мне свой e-mail, я сделаю это. Но, пожалуйста, не просите больше, я думаю, мы должны оставить эту функцию для платной работы или элитного раздела. Я говорю так, потому что я не читаю все сообщения, не могу ответить на них, я не админ, я кодирую для себя и мне за это не платят.

 
Wulong10:
Не мог бы кто-нибудь также сделать интерполяцию MTF версии Coppock Curve NRP? Или эта функция больше относится к "элите"?

Wulong10, попробуйте эту версию

Файлы:
 

Спасибо, Mrtools, Airquest тоже сделал мне такой.

Вы оба хорошо поработали!

 

Обновленный T3 RSI ma (с сигнальной линией, стрелками, алертами и мультитаймфреймом) : t3_rsi_ma_mtf_subsignals_nmc.mq4

Файлы:
 
Wulong10:
Спасибо, Mrtools, Airquest сделал мне тоже. Вы оба сделали хорошую работу!

мой никогда не будет таким хорошим.

 

Хм, я бы так не сказал, Airquest, это вы видите на этом графике, темно-синий - малиновый, во втором подокне .... вы знаете, красные стрелки я рисую сам.

Файлы: