Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 734

 

Большое спасибо.

Я пробовал установить около 10 различных MTF индикаторов Боллинджера. И даже не мог найти кросс RSI!

Удивительно... Не могу выразить тебе свою благодарность.

DS

 

Доброе утро,

Возможно ли изменить следующий индикатор на mtf?

Я пытался загрузить .mq4 на моей платформе mt4, но безрезультатно, однако загрузка его .ex4 прошла без проблем. Может быть это связано с последней версией сборки mt4 600++?

Большое спасибо

 
pastecopy:
Доброе утро,

Возможно ли изменить следующий индикатор на mtf?

Я пытался загрузить .mq4 на моей платформе mt4, но безрезультатно, однако загрузка его .ex4 прошла без проблем. Возможно, это связано с последней версией сборки mt4 600++?

Большое спасибо

pastecopy

Эта версия может быть скомпилирована с помощью нового metatrader 4 (и она работает ) : 9_tdi_alerts_advanced_v2_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
pastecopy Эта версия может быть скомпилирована с помощью нового metatrader 4 (и она работает ) : 9_tdi_alerts_advanced_v2_nmc.mq4

Спасибо.

v2 nmc.mq4 перекомпилирован @ моя платформа -> без проблем. Перекомпиляция оригинала -> все еще есть проблема. Мой билд mt4 - 646.

Возможно ли изменить этот новый mq4 на mtf?

Еще раз спасибо.

 
pastecopy:
Спасибо.

v2 nmc.mq4 перекомпилирован @ моя платформа -> без проблем. Перекомпиляция оригинала -> проблема осталась. Мой билд mt4 - 646.

Возможно ли изменить этот новый mq4 на mtf?

Спасибо еще раз.

pastecopy

Версия для мультитаймфрейма: 9_tdi_alerts_advanced_v2_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

Привет друзья, может ли кто-нибудь превратить этот опережающий индикатор в мультитаймфреймовый индикатор? Заранее спасибо.

Файлы:
 
chirag77:
Привет друзья, может ли кто-нибудь превратить этот опережающий индикатор в мультитаймфреймовый индикатор? Заранее спасибо.

chirag77

Сравните этот индикатор с индикатором импульса, и вот что вы получите:

Он лишь немного более плавный, чем momentum, но "сигналы" находятся почти в тех же местах. Если вам нужен более плавный импульс, лучше использовать velocity (который выигрывает и по скорости, и по плавности).

Файлы:
lyapunov.gif  64 kb
 

пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне с mtf indy, который не перекрашивается и не дает неправильный сигнал.

заранее спасибо

 

Если вы можете найти индикатор, который не имеет неправильного сигнала, пожалуйста, сообщите мне,

Я собираюсь купить его за один миллион$$$$$$.

 
mladen:
avibe Одна версия, которая уже является мультитаймфреймом, была размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page71

привет mladen внешняя версия MTF, размещенная там, является версией 2007... я пытался скомпилировать ее... я получаю 1 ошибку и 3 предупреждения.

Она не работает.

Не могли бы вы помочь мне исправить это.

Спасибо