Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 452

 

Привет Младен, я получил этот скрипт из темы Something interesting please post here, этот скрипт очень прост для того, чтобы знать, какие пары сильны или слабы на 5 таймфрейме, но на моем графике слишком много пар, может ли Младен помочь мне изменить сторону "Input", чтобы установить только те валютные пары, на которых я хочу сосредоточиться?

Файлы:
toomany.png  116 kb
allmas.mq4  6 kb
 
jacklu:
Привет, Младен, я получил этот скрипт из темы Something interesting please post here, этот скрипт очень прост, чтобы знать, какая пара является сильной или слабой на 5 таймфрейме, но слишком много пар на моем графике, может ли Младен помочь мне изменить "Input" сторону, чтобы установить только валютные пары, на которых я хочу сосредоточиться?

jacklu

Этот индикатор показывает символы, выбранные в списке наблюдения за рынком. Просто выберите символы, которые вы хотите видеть, сделав их видимыми (или невидимыми) в списке наблюдения за рынком - как на картинке примера.

Файлы:
allmas.gif  78 kb
 

Большое спасибо Младену за то, что рассказал мне, как это сделать, я сообщу вам о своем результате на демо после использования этого индикатора, сегодня день труда, я поздравляю Младена с праздником. извините за мой неполный английский.

 

Привет Младен и друзья, это моя идея, просто попробуйте на демо сегодня.

Файлы:
myidea.png  153 kb
 

Младен, возможно ли добавить возможность сортировки валют (все красные сверху и все зеленые снизу), как на картинке?

Заранее спасибо.

 
altoronto:
Младен, возможно ли добавить возможность сортировки валют (все красные сверху и все зеленые снизу) как на картинке? Заранее спасибо.

altoronto

Там есть 5 таймфреймов. Сортировка 1 таймфрейма не была бы проблемой, но так как это комбинации 5 таймфреймов, которые могут идти вверх или вниз, это невозможно сделать каким-то разумным образом + metatrader "не имеет понятия" о сортировке многомерных массивов (все процедуры сортировки предназначены для массивов одного измерения - это можно решить с помощью пользовательских процедур сортировки, но все же критерии сортировки 5 таймфреймов делают это муторным делом).

 
mladen:
altoronto Там есть 5 таймфреймов. Сортировка 1 таймфрейма не была бы проблемой, но так как это комбинации 5 таймфреймов, которые могут идти вверх или вниз, это невозможно сделать каким-то разумным способом + metatrader "не имеет понятия" о сортировке многомерных массивов (все процедуры сортировки предназначены для одномерных массивов - это можно решить с помощью пользовательских процедур сортировки, но все же критерии сортировки 5 таймфреймов делают это муторным делом).

Младен, мы же не хотим испортить Метатрейдер, верно? Тогда можно ли добавить опцию для одного выбираемого таймфрейма.

Всегда благодарен, никогда не доволен, altoronto

 

Пожалуйста, сделайте MTF. Спасибо

Файлы:
 

Привет всем,

Существует ли индикатор fib, который рисует дневные fib вплоть до 1 месяца назад (чем больше, тем лучше) и в версии MTF?

Я пытался искать его, но безуспешно...

Заранее спасибо.

 
Don_xyZ:
Привет всем,

Существует ли индикатор fib, который рисует дневные fib вплоть до 1 месяца назад (чем больше, тем лучше) и в версии MTF?

Я пытался искать, но безуспешно...

Заранее спасибо.

Попробуйте тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page183