Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 403

 

...

Томас

Только что сделал мультитаймфрейм.

thomas_c:
Здравствуйте, господин Младен,

Можете ли вы обновить приложенный BullinBand Color до версии MTF? Заранее большое спасибо.

БРС,

Томас К
Файлы:
 

Спасибо за ответ.

Спасибо за ответ по поводу индикатора "перекрашивается или нет". Мне нравятся индикаторы, которые не перерисовываются и не запаздывают, давая ложный сигнал. Для меня это пустая трата времени. Но я не знал об обновлении индикатора MTF. Поэтому я думаю, что лучший способ получить точный сигнал - это установить индикатор на высокий таймфрейм, например 60M, и использовать более низкие параметры таймфрейма: 1M, 5M, 15M и 30M. Теперь я понял. Еще раз большое спасибо. Вы лучший.

Джеймс,

 
mladen:
Томас Только что сделал мульти-таймфрейм

Привет, Младем

Вы великолепны! Спасибо большое... большое

 
thomas_c:
Здравствуйте, господин Младен,

Можете ли вы обновить прилагаемый BullinBand Color до версии MTF? Заранее большое спасибо.

BRs,

Томас Си

Как это работает, что означает изменение цвета, рост/уменьшение волатильности или направление цены?

Спасибо.

 

Уважаемый mladen,

Нужна ваша помощь, чтобы исправить это, потому что не может работать снова в MT4 v4.00 Build 432

Заранее благодарю...

Файлы:
 

...

Царь

Это работает на моем терминале (сборка 432 тоже).

Для работы нужен правильный сам индикатор supertrend. Скачайте его по этой ссылке : supertrend.mq4 и тогда индикатор мультитаймфрейма должен работать вот так:

Tsar:
Уважаемый mladen,

Нужна ваша помощь, чтобы исправить это, потому что не может снова работать в MT4 v4.00 Build 432

Заранее спасибо...
Файлы:
st_1.gif  36 kb
 
airquest:
Как это работает, что означает изменение цвета? Рост/уменьшение волатильности или направление цены? Спасибо.

Чтобы определить отскок или тренд при изменении цвета. Лучше всего установить большой таймфрейм. Для графика H1 можно добавить индикатор H4/D1, не обращайтесь к текущему.

 

Модификация Vostro и MTF

Здравствуйте, Младен,

Когда у вас есть возможность. Можете ли вы модифицировать индикатор Vostro для отображения сигнала Стрелки и Точки на гистограммах с параметром Цвет и преобразовать его в MTF Пожалуйста. Заранее спасибо Младен.

Покупайте: Синий

Продавать: Красный

Файлы:
 

Возможно ли преобразование этого индикатора Damiani Volameter в мультифрейм?

Я хотел бы знать, возможно ли преобразовать этот индикатор Damiani Volatmeter в мультитаймфрейм, а также давать оповещения, когда он переходит из состояния "не торговать" в состояние "торговать" вместе с оповещениями по электронной почте с названием пары и таймфреймом, на котором он находится? Просто мультитаймфрейм - это замечательно, но если можно сделать и другие функции, это тоже будет замечательно. damiani_volatmeter.mq4

Файлы:
 
mladen:
Мультитаймфреймовая версия индикатора haDelta (подробное описание можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general ) Это отдельный индикатор (для работы не требуется никакой другой индикатор).

Есть ли шанс, что этот haDelta MTF будет превращен в приборную панель для нескольких валютных пар?