Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 388

 

попросите обновить версию MTF для macd reversal filter

Кто-нибудь может обновить этот хороший индикатор до MTF версии?

Для определения сигнала горизонтальной линии резервирования между текущим таймфреймом и ТФ старшего уровня, пожалуйста, добавьте выбор различной длины и т.д. Спасибо!

Файлы:
 

Здравствуйте, господин Инструмент

Не могли бы вы оказать мне услугу по обновлению MTF? Еще раз спасибо. Было бы лучше оставить только стрелки, отключив остальные.

mrtools:
Thomas_c, Сделал оба mtf, в версии с отдельным окном сделал так, чтобы можно было использовать только стрелки или все остальное.

Здравствуйте, MrTools,

Я бы хотел, чтобы вы помогли мне обновить прикрепленный macd cross отдельно до MTF версии. Заранее большое спасибо. сохранить отображение только стрелок, можно отключить другое отображение

Файлы:
 
mladen:
Вот, пожалуйста...

Здравствуйте, господин Младен

Спасибо за вашу большую помощь. Вы наш старший брат.

Хороших выходных.

С наилучшими пожеланиями

 
mladen:
Вот, пожалуйста...

Здравствуйте, господин Младен

Я предпочитаю оригинальный промоушен горизонтальных линий. Если возможно, пожалуйста, восстановите эту функцию для версии MTF. Заранее большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Си

 

Запрос на исправление ошибки перерисовки

Здравствуйте, господин Младен

Не могли бы вы уделить мне немного времени, чтобы помочь исправить ошибку перекраски? Заранее спасибо за вашу помощь.

В Color Stochastic v1.04d 4 есть ошибка перерисовки текущей резервной стрелки. Я предпочитаю отображать стрелку резервирования на текущей свече при пересечении вверх 20 и/или вниз 80 как на текущем ТФ, так и на ТФ высокого уровня. Так как цена постоянно растет и падает на текущей свече, она постоянно перерисовывает стрелку. Мне приходится часто перезагружать шаблон, чтобы сохранить отображение реальной стрелки. Жду хороших новостей от вас.

С наилучшими пожеланиями,

Томас С

Файлы:
 
thomas_c:
Здравствуйте, господин Младен

Не могли бы вы уделить мне немного времени, чтобы помочь мне исправить ошибку перерисовки? Заранее благодарю за помощь.

В Color Stochastic v1.04d 4 есть ошибка перерисовки текущей резервной стрелки. Я предпочитаю отображать стрелку резервирования на текущей свече при пересечении вверх 20 и/или вниз 80 как на текущем ТФ, так и на ТФ высокого уровня. Так как цена постоянно растет и падает на текущей свече, она постоянно перерисовывает стрелку. Мне приходится часто перезагружать шаблон, чтобы сохранить отображение реальной стрелки. Жду хороших новостей от вас.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Си

может ли добросердечный кодер помочь мне изменить это на Mq4... я думаю, это хороший индикатор, если бы он мог получить еще один фильтр, я не знаю, как они пишут его, но он хорош... я наблюдаю за ним... пожалуйста, помогите мне!

Файлы:
iv-jempol.ex4  10 kb
 
mladen:
Это мультитаймфрейм для индикатора, который вы выложили (для правильной работы этого индикатора необходим индикатор, который вы выложили, так что это "классический" мультитаймфрейм индикатор - скопируйте индикатор сверху в папку indicators, чтобы этот индикатор мог работать) Также, если вы не знаете, фильтр Ходрика-Прескотта является одним из семейства пересчитывающих (немного больше информации можно найти здесь: Hodrick-Prescott filter - Wikipedia, the free encyclopedia ), так что будьте осторожны при его использовании (в этом он похож на SSA).

привет младен,

если посмотреть на код HP indi, который вы сделали mtf, можно ли понять, сколько баров пересчитывается?

если да, то можно ли изменить его так, чтобы он выглядел как приложенный TMAcentered, где часть пересчета показана пунктирной линией?

заранее большое спасибо.

triangularma_centered.mq4

Файлы:
 

...

engula

Фильтр Ходрика Прескотта напоминает в данном случае SSA (когда количество вычислений больше 1 в SSA): все бары могут менять значение. Поэтому нет ограничения, как в центрированной треугольной скользящей средней, так как даже первый рассчитанный бар может измениться в некоторых случаях (не сильно, но может).

engula:
Привет, Младен,

если посмотреть на код HP indi, который вы сделали mtf, можно ли понять, сколько баров пересчитывается?

если да, то можно ли изменить его так, чтобы он выглядел как в приложенном TMAcentered, где пересчитываемая часть показана пунктирной линией?

большое спасибо заранее.

triangularma_centered.mq4
 
mladen:
Вот, пожалуйста

На сегодня достаточно.

с уважением

mladen

Хорошая акция MACD colored + mtf.mq4 , только один вопрос. Как его использовать?

Как показать 60 минутный MACD внутри 15 минутного графика?

Куда нажать или какую опцию выбрать или какое число изменить в настройках?

С наилучшими пожеланиями,

Дэйв

================

 

...

Дэйв

Ответили в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/178018/page33

davidjohny:
Хороший ресурс MACD colored + mtf.mq4 , только один вопрос. Как его использовать?

Как показать 60 минутный MACD внутри 15 минутного графика?

Куда нажать или какую опцию выбрать или какое число изменить в настройках?

С наилучшими пожеланиями,

Дэйв

================