Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 335

 
tysgels:
может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор в mtf. спасибо.

Вот, пожалуйста!

Пожалуйста, помните, нужен оригинальный индикатор в папке indicators.

 
jhonbarry:
Привет всем,

может кто-нибудь помочь мне с

индикатор "I_XO_A_H.mq4" добавляет мультитаймфрейм, спасибо.

Вот, пожалуйста!

Пожалуйста, помните, нужен оригинальный индикатор в папке indicators.

 
EIANETTI:
Я использую этот индикатор довольно часто и хотел бы иметь мультитаймфреймовую версию. Я вижу, что уже есть MTF версия Advanced ADX от Waddah Attar. ADX*Bollinger объединяет ADX с Bollinger, чтобы сделать довольно хороший индикатор.

Вот, пожалуйста!

Пожалуйста, помните, что оригинальный индикатор должен находиться в папке indicators.

 
mrtools:
Пожалуйста, помните, что оригинальный индикатор должен находиться в папке indicators.

Вау, это хорошая комбинация индикаторов.

 
jho:
Вот она :- MTF_MA in Colorv3 refresh.mq4

Даже я искал то же самое и написал просьбу о помощи, так как я не знаю программирования. Тем временем я попробовал некоторые R & D, сравнил с некоторыми другими MTF, которые использовали автоматическое обновление и обновил этот файл. К моему удивлению, он работает безупречно.

Тем не менее, я ищу того, кто может помочь запрограммировать его на линейный просмотр MA, а не на лестничный в MTF. Я много раз пытался сделать то же самое, но пока безуспешно.

У меня есть еще один MTF MA, который предлагает линейное отображение наряду с лестничным отображением MA (прикреплен как MTF_MA.mq4), но не предлагает LSMA, который я использую.

Причина линейного отображения - я использую только LSMA и много раз становится очень трудно определить пересечения, если использовать более 2-3 МА.

Может ли кто-нибудь помочь на этот раз предложить линейное отображение, а не лестничное в MTF_MA в Colorv3 refresh.mq4?

Дайте мне знать, если это доступно в элитном разделе, я подпишусь.

Я не против, даже если кто-то возьмет с меня деньги за то, что я ищу.

Спасибо всем заранее.

Чжо

Привет, Джо,

Знаю не понаслышке, что отображение mtf Ma interpolated(smooth MTF) доступно в разделе elite, (там они называются ratio), включая LSMA в цвете!

С наилучшими пожеланиями

инструменты

PS) добавил картинку H4 ma на H1 GbpUsd!

 

спасибо большое

mrtools ты такой классный. Большое спасибо

 
gleno57:
Привет,

Кто-нибудь знает, как указать индикатору MTF автоматически обновляться?

Я использую скользящую среднюю MTF 4H на 15-минутном графике, и то, что должно быть плоской линией, колеблется. Единственный способ, который я нашел, чтобы обновить ее, - это вручную перейти на другой таймфрейм (например, 5-минутный) и вернуться к 15-минутному.

Я приложил изображения до и после (стрелки указывают на то, о чем я говорю), а также код индикатора ниже.

Заранее спасибо за любую помощь.

Глен
mrtools:
Привет, Джо,

Знаю не понаслышке, что отображение mtf Ma interpolated(smooth MTF) доступно в разделе elite, (там они называются ratio), в том числе и LSMA в цвете!

С наилучшими пожеланиями

инструменты

PS) добавил картинку H4 ma на H1 GbpUsd!

MrTools,

Большое спасибо за ответ.

Я обязательно поищу в элитном разделе "MTF MA interpolated" с LSMA в цвете.

Jho

 
andre.adamov:
может кто-нибудь добавить mtf к этому?

Это очень выгодный инди.

И еще одно - нет звукового оповещения. Исправьте и это, пожалуйста!

Спасибо большое!

андре

Индикатор, который вы выложили, на самом деле декомпилированная версия Fx Sniper cci t3, поэтому сделал mtf этой версии!

ps) та же рутина, что и у других, вам нужен обычный индикатор(CCI_T3) в папке indicators для работы Mtf!

 
jho:
MrTools,

Большое спасибо за ответ.

Я обязательно поищу в элитном разделе "MTF MA interpolated" с LSMA в Colour.

Jho

Приятно слышать, и если у вас возникнут проблемы с поиском, просто крикните.

 

Привет всем, могу ли я задать довольно глупый вопрос,

Может кто-нибудь подскажет мне, как использовать индикаторы на мультитаймфреймах?

Я пытался, но не могу понять.

Извините за глупый вопрос.

Спасибо

ADE