Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 331

 

Индикатор перерисовывается, и перерисовывается ужасно!

Здравствуйте,

Кто-нибудь может починить этот индикатор? Он перерисовывается, и перерисовывается ужасно!

Не могли бы вы взглянуть на него и исправить его, если это возможно, чтобы он не перерисовывался. Я использую его на 5M графике!

Thankstampc_wonders.mq4

Файлы:
 
increase:
Попробуйте вот это

этот MTF не может отображать период, может ли кто-нибудь сделать MTF SEFC с периодом ?????????????.

 
wwp726:
этот MTF не может отображать период, может ли кто-нибудь сделать MTF SEFC с периодом ?????????????.

Я предполагаю, что это то, что вы ищете. ВНИМАНИЕ: Вам необходим SEFC084 в папке индикатора.

Удачи!

Файлы:
agree_3.gif  25 kb
sefc084.mq4  4 kb
 

привет,

может кто-нибудь помочь мне, я ищу этот инди.

большое спасибо

Файлы:
 

MTF индикаторы задерживаются при перезагрузке MT4

Здравствуйте, кто-нибудь знает, как исправить ошибку, при которой индикаторы MTF попадают в ловушку при перезагрузке MT4. Он не обновляется за то время, когда MT4 был закрыт. Он выдает запертое значение, которое было на момент закрытия, и это значение продолжается до момента открытия.

Кто-нибудь знает, как запрограммировать, чтобы индикаторы MTF показывали правильные значения, когда MT4 был закрыт и снова открыт. Я заметил, что у некоторых брокеров МТ4 открывается с правильными значениями MTF, а у других брокеров иногда открывается с правильными, а иногда с застрявшими значениями.

Также значения не обновляются при переключении счетов.

Я пытался искать подобные индикаторы MTF, но не могу найти, похоже, что у всех один и тот же баг. Я пробовал '4TFStochBars.mql' и 'MFCS 4TF MACD SLOPE #2.mql' и другие, но у всех одна и та же проблема.

Может быть кто-нибудь знает индикатор, который обновляется по времени открытия mt4, тогда я смогу запрограммировать это сам.

Прилагаю картинку с ошибкой и индикаторы #MTF_MACD, #MTF_MovingAverage из первого сообщения с исправленными правильными значениями обновления времени 'limit=Bars-counted_bars + TimeFrame/Period().

 

Свечи МТФ

Добрый день всем!

У меня задача создать на MQL4 индикатор MTF, который будет показывать наличие разных моделей свечей на всех ТФ в одном окне (типа таблицы или что-то в этом роде)...

Я нашел все модели и даже как рисовать таблицы, но я не профи в mql4 и не могу их совместить...

Если кто-то может помочь или дать совет, мы можем обсудить это...

Извините за мой английский, если он не понятен.

P.S. Есть индикаторы, которые я хочу объединить...

real_time_multiindicator_v1.mq4

candlestick.mq4

Файлы:
 
Sissi:
привет,

кто-нибудь может мне помочь, я ищу этот инди.

большое спасибо

попробуйте этот, он выглядит так же

Файлы:
 
Sissi:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне, я ищу этот инди. большое спасибо.

Привет, Sissi, возможно, вам нравится прикрепленный индикатор, потому что есть много способов найти свою индивидуальную настройку ... и его можно поместить на окно, которое вы предпочитаете. Просто предложение: Прилагаю распечатку моих любимых настроек.

Файлы:
 

Помощь все еще нужна...

 
crazykokoc:
Помощь все еще нужна...

Я не уверен, что вы имеете в виду, но вы проверили этот индикатор bidview 2.0?

Он хорошо показывает до 5 ТФ свечей.