Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 271

 

Awesome индикатор MTF

У кого-нибудь есть или может кто-нибудь сделать Awesome Indicator MTF?????

Дэйв

 
fxbs:
DIGIADX.mq4

Спасибо, fxbs.

Будь здоров, дружище...

Итан

 

привет мне нужна реальная помощь!

Здравствуйте, мне нужна реальная помощь от вас, ребята ...

линия направления наклона mtf перерисовывается,..,

Конечно, я знаю, что она должна перерисовываться до окончания свечей таймфрейма, для которого я ее установил, например, macd с 30-минутным фреймом, я жду окончания часа, тогда это сигнал,..,

но в mtf slope direction он перерисовывает более того, он перерисовывает закончившиеся свечи!!! есть ли какое-нибудь решение для этого!

Я хочу как в mtf macd сигнал фиксируется после окончания выбранного таймфрейма и никогда не меняется после этого пожалуйстаааааааааа помогите мне исправить это.

 

MTF AO (Awesome Oscillator)

1Dave7:
Есть ли у кого-нибудь такой или может ли кто-нибудь сделать Awesome Indicator MTF???? Dave

Привет

Я модифицировал стандартный индикатор и, судя по ограниченному тестированию, он работает нормально.

mtf_ao.ex4

Файлы:
ao.gif  40 kb
mtf_ao.ex4  4 kb
 
cja:
Привет, я модифицировал стандартный индикатор и, судя по результатам ограниченного тестирования, он работает нормально.

Привет cja

Спасибо за индикатор... выглядит отлично

Xard777

 
thecreativex:
Здравствуйте ребята мне нужна реальная помощь...

линия направления наклона mtf перерисовывается,

конечно я знаю что она должна перерисовываться пока не закончатся свечи тайм фрейма на который я ее установил, как macd с 30 минутным фреймом я жду пока закончится час, тогда это сигнал,

но в направлении наклона mtf она перерисовывается более того она перерисовывает закончившиеся свечи!Есть ли какое-нибудь решение для этого!

Я хочу, чтобы как в mtf macd сигнал был фиксированным после окончания выбранного таймфрейма и никогда не менялся после этого, пожалуйста, помогите мне исправить это.

Хорошо, - вы знаете, что есть десятки Hma и сотни модов.

Выложите инди и скриншоты, показывающие, как он перекрашивается, чтобы люди знали - вы не шутите.

 

Привет, Cja! Я боялась, что ты забыла об этой теме!

рада тебя видеть!

 
fxbs:
Ладно, - ты знаешь, что есть десятки Hma и сотни модов. Выложи инди и скриншоты, показывающие, как он перекрашивается, чтобы люди знали - ты не шутишь.

Хорошо, я попробую сделать визуальный тест и выложить скриншот...

 

нужен неперерисовывающийся индикатор 4TF.

Это мое первое сообщение на этом замечательном форуме с такими замечательными людьми, как Fsbx. Я потерял кучу денег недавно из-за неперерисовывающихся индикаторов. Мне нужна помощь с мультитаймфреймовым неперерисовывающимся индикатором с алертом, таким как SSL или parabolic sar 4tf. пожалуйста, мне действительно нужна помощь. у меня такой ужасный день. еще раз заранее спасибо тем, кто готов помочь.

 

У меня есть индикатор SMAangle... который показывает окно типа гистограммы крутизны угла MA... очень хорошо подходит для дивергенций...

Кто-нибудь знает, существует ли версия MTF? Для меня это был бы удобный инструмент.