Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 132

 

MTF для FXST3CCI

Здравствуйте.

Мне не удалось найти MTF версию индикатора FXST3CCI. Эта версия отличается от версии FX_Snipper's_Ergodic_CCI_Trigger.

Буду признателен, если кто-нибудь сможет сделать версию MTF для FXST3CCI. Возможно, кто-то из вас сможет найти полезный индикатор.

Заранее спасибо.

Cattus

Файлы:
 

b-clock mtf - TFs D1/M1, переключатели

новое обновление 20071128

Файлы:
 

b-clock_mtf (сообщение 1142) обновлено

Файлы:
 

qqe mtf было 10 страниц назад

 
fxbs:
b-clock_mtf (сообщение 1142) обновлено

Здравствуйте, fxbs,

Спасибо за обновление

 

Mtf Stoch

Привет всем,

Прежде всего, приятно видеть новую площадку Форекс трейдеров. Да, я только что нашел этот форум через Google. Я искал о MTF Stochastic на цветных барах. В процессе поиска я оказался здесь, думаю, в нужном месте.

Ребята, мне нужен MTF Стохастик на цветных барах. Не пересечение линий... Цвет баров зеленый, красный и т.д.

Спасибо

Хаммад

 
fxbs:
оооо, отличное обучающее видео про bb squeeze

Индикатор Squeeze

.... и проверьте число ....

Отличная ссылка, спасибо... Мне всегда было интересно, как работает этот индикатор bbsqueeze...

 

MTF Shi канал и оповещение

Кто-нибудь может сделать из этого канал MTF Shi и добавить оповещение, когда рисуется новый канал?

новый канал

этот индикатор также показывает угол наклона, что тоже неплохо

Файлы:
 

Кто-нибудь может помочь, я установил mtf Center Of Gravity в MT4, но появляется только пустое окно, никаких линий индикатора.

 
Dave1:
Кто-нибудь может помочь, я установил mtf Center Of Gravity в MT4, но появляется только пустое окно, никаких линий индикатора.

вы должны добавить центр тяжести вместе с mtf Center of Gravity в папку индикатора.

Причина обращения: