Лучшие полосы Боллинджера... - страница 18

 

StdDiv bands stddivbands.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь объединить два BB Bands в одном индикаторе и выделить цветом области перекрытия, как показано во вложении.

Я получил только файл .ex, но хотел бы иметь возможность модифицировать Indi так, как мне удобно.

Я пытался использовать BB TRO модифицированный Indi 2 раза, но это дает другой результат, так как некоторые области перекрытия не могут быть показаны из-за того, что их закрывает Indi, который находится сверху. Средняя область (белая) также должна быть прозрачной, чтобы другие индикаторы и ценовая линия не были закрыты.

Файлы:
bb_bands_2x.png  58 kb
 

Не знаю точно почему, но когда я сопоставляю настройки этого индикатора Bands со стандартным индикатором BB на том же графике / TF / Bars, эти два индикатора плохо накладываются друг на друга. Я использовал Close Price, 1412 Bars на M15. Среднее значение оказывается близко к текущему бару, но полосы находятся дальше и, похоже, не ускоряются одинаково на протяжении нескольких баров назад. Надеюсь, автор или другие могут подтвердить. Мне пришлось изменить объявление int char для компиляции в новой версии Mt4, но я не думаю, что изменение имени переменной имеет значение.

 
afpteam:
Не уверен точно почему, но когда я сопоставляю настройки индикатора Bands со стандартным индикатором BB на том же графике / TF / Bars, они не очень хорошо накладываются друг на друга. Я использовал Close Price, 1412 Bars на M15. Среднее значение оказывается близко к текущему бару, но полосы находятся дальше и, похоже, не ускоряются одинаково на протяжении нескольких баров назад. Надеюсь, автор или другие могут подтвердить. Мне пришлось изменить объявление int char для компиляции в новой версии Mt4, но я не думаю, что изменение имени переменной имеет значение.

Afpteam, стандартные полосы Боллинджера и улучшенные полосы Боллинджера по-разному рассчитывают среднее значение и отклонение.

 

Здравствуйте, не могли бы вы добавить interpolate-option к этому indi, если это возможно.

Спасибо Кико

 
kiko12:
Здравствуйте, не могли бы вы добавить interpolate-option к этому инди, если это возможно. Спасибо Kiko

Kiko добавил интерполяцию и разместил ее здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

 

mrtools, большое спасибо.

Кико

 

Лучшие полосы Боллинджера

better_bollinger_band.mq4

 

Индикатор Acceleration Bands

acceleration_bands.mq4

 

Bollinger Bands® - измеритель волатильности

Bollinger Bands® - измеритель волатильности

Полосы Боллинджера - это технический индикатор, разработанный в 1980-х годах Джоном А. Боллинджером.

Тогда он был опционным трейдером. Как опционный трейдер он изучал волатильность - меру изменения цены финансового инструмента во времени.

Подробнее об этом вы можете узнать из следующего видеоролика