Лучшие полосы Боллинджера... - страница 17

 

Bollinger bands buy sell zone bb_buysell_zone.ex4

Файлы:
 

Полосы Боллинджера или лучше полосы Боллинджера?

Привет.

Я пробовал обе, но не могу решить, какой из них придерживаться.

Лучшие полосы Боллинджера, конечно, предупреждают о снижении волатильности намного раньше стандартных полос, но мне кажется, что внешние полосы лучших полос следуют за ценой скорее как быстрая MA, что приводит к довольно большому количеству бичевых колебаний.

Существует ли стандартный индикатор полос Боллинджера, который предупреждает о пробое ценой внешних полос?

Какой из них вы предпочитаете? И почему?

Большое спасибо

 
NWFstudent:
Привет.

Я пробовал оба варианта, но не могу решить, какого из них придерживаться.

Лучшие полосы Боллинджера, конечно, предупреждают о снижении волатильности намного раньше стандартных полос, но мне кажется, что внешние полосы лучших полос следуют за ценой скорее как быстрая MA, что приводит к довольно большому количеству бичевых колебаний.

Существует ли стандартный индикатор полос Боллинджера, который предупреждает о пробое ценой внешних полос?

Какой вы предпочитаете? И почему?

Большое спасибо

Попробуйте вот этот: Forex TSD - форекс форум - Скачать Bollinger bands_mtf+alerts+arrows nmc.mq4

 

привет друзья

Кто может добавить визуальный алерт, когда цена касается нижней или верхней полосы Боллинджера?

 
pawello:
Здравствуйте друзья, кто может добавить визуальный алерт, когда цена касается нижней или верхней полосы Боллинджера?

Здравствуйте Pawello, проверьте ссылку на сообщение перед вашим.

 

Прежде всего, я должен поблагодарить Младена и Mr. Tools за исключительную работу над инструментом B^3 - результаты действительно выдающиеся. Я провел большую часть двух недель, тщательно тестируя их, и это вызывает бурные аплодисменты. Конечно, взгляды трейдеров настолько различны, что я сомневаюсь, что все увидят силу инструмента одновременно - вероятно, потребуется время, чтобы все больше и больше пришли к мнению, что этот инструмент, над которым вы так усердно работали, действительно настолько фундаментален для торговли, что относится к классу инструментов HG.

  1. Он предоставляет функциональность (с точки зрения теории и практики торговли по полосам), которой досадно не хватало в обычном BB. Это огромная разница, и благодаря надежности, которую он обеспечивает, теперь можно уверенно торговать диапазонами. Конечно, торговля по полосам не так проста, как некоторые склонны полагать, - вам нужно знать теорию и понимать фрактальную структуру рынков, чтобы понять, когда, например, прорыв полосы означает экстремальную и действенную позицию. Дело в том, что временные рамки в том виде, в котором они существуют, так же произвольны, как и любые другие попытки человека придать смысл стохастическому пространству - и важно понимать, что поток, наблюдаемый на M5, - это тот же самый поток, наблюдаемый через канал (M1 - MN) в тот же самый момент времени, но с различными эффектами, основанными на сжатии времени. Поэтому движение на M5 не изолировано от других таймфреймов - рынок является сингулярностью, и понимание этого позволяет использовать эту конкретную реализацию для получения определенного преимущества.
  2. Например, теперь можно торговать почти с 99% уверенностью в смещении, указываемом относительным положением цены относительно среднего значения этого инструмента, если цена возвращается от указанного максимума или минимума, основываясь на надежности этих реализаций. И я могу продолжать и продолжать - но достаточно сказать, что у нас действительно есть технический инструмент, который работает до спецификации в выходе здесь Младена и г-на Инструменты - спасибо вам, господа.

Однако я хотел бы сделать два замечания. Во-первых, алерты, хотя и полезны, могут обеспечить большую функциональность, если а) сделать их менее чувствительными (например, если можно использовать какой-то фильтр) и б) развернуть в виде панели индикаторов, поскольку i) они очень важны для использования ii) неуклюже и не всегда эффективно перескакивать с таймфрейма на таймфрейм, чтобы получить информацию о событиях, важных для принятия решения, если мы можем просто посмотреть на экран, где представлен весь объем сразу, и iii) из-за силы этого инструмента, представляющего полную торговую систему, установка панели для алертов, если добавить ее в качестве опции, была бы фантастической. По сути, это полноценная торговая система.

Во-вторых, и это особое обращение к Младену - теперь, когда мы показали, что в обычном BB многого не хватает - как это повлияет на ваш мощный и, должен сказать, самый полезный индикатор RSI+Bollinger bands? Не приведет ли перекодировка этого конкретного инструмента к отражению обновленной математики в новой реализации B^3 к улучшению и здесь? Просто интересно, поскольку если это произойдет, то было бы неплохо иметь и это.

В любом случае, несмотря на то, что статья получилась длинной, я считаю, что это знаковое улучшение важного инструмента, который является не просто инструментом, а полноценной торговой идеей. Должен сказать, что влияние на прибыль, уверенность и сердцебиение не только мгновенно, но и заметно. Спасибо вам обоим.

 

Множественные линии отклонения полос Боллинджера

mbbd.mq4

Файлы:
mbbd.mq4  3 kb
mbbd_mql.png  98 kb
 
Darkdoji:
Прежде всего, я должен поблагодарить Младена и Mr. Tools за исключительную работу над инструментом B^3 - результаты действительно выдающиеся......

Что такое "инструмент B^3" ??????

Что-то вроде нового BB?

 

Mi Bollinger Band mibollingerband.mq4

Файлы:
bb.gif  39 kb
 
Wulong10:
Что это за "инструмент B^3" ?????? Что-то вроде нового BB?

Некоторые забавные математики сокращают World Wide Web через w^3 (w^3.forex-tsd.com). Так что B^3=BBB=Better Bollinger Bands && tool=indicator

...и вот круг завершен с помощью mrtools и wwweb.