Лучшие полосы Боллинджера... - страница 10

 

Нет проблем,

Это тот, который я использовал, но я полагаю, что есть и другие индикаторы полос Боллинджера для этого.

Я нашел это на ne thet

Zilliq

bollingerbands_tro_modified_version.mq4

 
zilliq:
Без проблем,

Это тот, который я использовал, но я полагаю, что есть и другие индикаторы полос Боллинджера для этого.

Я нашел это на ne thet

Zilliq

bollingerbands_tro_modified_version.mq4

Привет, спасибо, что поделились этим модифицированным BB. Не могли бы вы объяснить, как использовать этот индикатор? Как открыть покупку или продажу?

 

Привет всем,

Я ищу примеры (код mt4), где верхняя или нижняя линия BB пересекает MA (например, Zero Based MA) для входа или выхода из сделок вне BB Bands.

Спасибо и наилучшие пожелания,

Антоний

 

Привет всем,

Я ищу примеры (код), где верхняя или нижняя линия BB пересекает MA (например, Zero Based MA) в сделках входа или выхода за пределами BB Bands.

Спасибо и наилучшие пожелания,

Антони

 
Antony1:
Привет всем,

Я ищу примеры (код), где верхняя или нижняя линия BB пересекает MA (например, Zero Based MA) в сделках входа или выхода за пределами BB Bands.

Спасибо и наилучшие пожелания,

Антоний

Antony1

Это невозможно - стандартное отклонение никогда не может быть отрицательным, что означает, что полоса BB не может пересекать соответствующую скользящую среднюю.

 

Привет, Мальден,

спасибо за ваш ответ. Я добавил скриншот, чтобы было понятнее. MA - это отдельный индикатор.

В качестве пояснения к скриншоту.

1. Сигнал входа на покупку

2. Сигнал входа на продажу

3. Входной сигнал на продажу

Спасибо, Антоний

Файлы:
 

Привет всем!

Я новый участник. Я ищу лучшие полосы Боллинджера для H1. Не могли бы вы дать мне несколько советов?

Спасибо всем

Извините за мой плохой английский.

 

Я собираюсь начать тему "Лучше, чем лучшие полосы Боллинджера", потому что лучших полос Боллинджера просто недостаточно.

 

Большое спасибо за эту тему, и особенно mladen и mrtools!

Сначала я не мог найти ссылки на оригинальную настройку этого индикатора, многие ссылки умерли за это время. Правильно ли я понимаю, что это эта статья: www . futuresmag . com/2010/05/01/fixing-bollinger-bands? Спасибо!

 
Sensor1:
Большое спасибо за эту тему, и особенно mladen и mrtools! Сначала я не мог найти ссылки на оригинальную настройку этого индикатора, многие ссылки умерли за это время. Я прав, что это эта статья: www . futuresmag . com/2010/05/01/fixing-bollinger-bands? Спасибо!

Sensor1, да, это похоже на статью.