Лучшие полосы Боллинджера... - страница 7

 

Спасибо MLaden. Система должна использоваться на диапазонных барах, а не на графиках таймфреймов. Уровни, которые я обнаружил, очевидно, меняются в зависимости от графика - что затрудняет оценку достоверности создания безопасного советника (цель), если только нет советника для каждого графика.

Я проверю его в прямом эфире на видео, когда рынок откроется, так что завтра я смогу сказать, подходит ли индикатор для адаптации в качестве первого из трех критериев для безопасного советника.

Как всегда, благодарю за помощь.

TEAMTRADER

 

semaphortrue2.mq4¿Может ли кто-нибудь добавить звуковые и почтовые оповещения к этому инди? SemaphorTrue2.mq4 Спасибо!

Файлы:
 
hermes:
semaphortrue2.mq4¿ Может ли кто-нибудь добавить звуковые и почтовые оповещения к этому инди? SemaphorTrue2.mq4 Спасибо!

Гермес добавил оповещения.

Файлы:
 

Да благословит вас Бог, спасибо вам большое!

 
TEAMTRADER:
А это последние несколько индикаторов - полагаю, вы знаете, что индикатор range bar прикреплен к 1м графику, а торговый график получен через функцию off-line.

Шаблон в следующем посте.

TEAMTRADER

привет Teamtrader, ваш метод скальпирования действительно очень интересен.

Один вопрос к вам - нужно ли мне держать метатрейдер на реальном счете включенным 24 часа в сутки, чтобы RangeBarIndicator на 1-минутном графике создавал диапазонные бары для 2-минутного графика без разрывов?

еще раз спасибо, Кевин

 

Привет, Кевин,

Два ответа - первый - да, вы можете оставлять компьютер включенным 24 часа в сутки, как вам угодно.

Второй ответ проще - вы обновляете индикатор баров диапазона каждый раз, когда включаете компьютер. Тогда данные будут располагаться в правильном порядке.

Я все еще ищу дальнейшие способы улучшить эту систему (так как моя конечная цель - получить советник с низким риском и ежедневной, а не еженедельной прибылью), но с завтрашнего дня я в отпуске и вернусь только через 8 дней, так что реально пройдет 2-3 недели, прежде чем я смогу (надеюсь) получить систему, которой можно будет торговать как автоматически с ежедневной прибылью и очень низкой просадкой, так и вручную. Она может торговаться вручную, но это не является моей целью.

С уважением,

TEAMTRADER

 

MrTools и MLaden,

Индикатор 'Bandwidthratiohisto' не перерисовывается, так что это выглядит очень хорошим началом для поиска оповещения о том, что когда он опускается ниже установленного уровня, указывается сквиз.

Я попробовал его на двух графиках, USDDKK 10 диапазон и EURUSD 5 диапазон, и хотя у них разные настройки для уровней сжатия, он выглядит очень точным.

Я думаю, это будет "первым сигналом", а два других сигнала "фильтра" будут проверены, когда я вернусь из отпуска.

Как я понимаю советника, нам нужны сигналы для входа/выхода.

С уважением,

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
MrTools и MLaden,

Индикатор 'Bandwidthratiohisto' не перерисовывается, так что это выглядит очень хорошим началом для поиска оповещения о том, что когда он опускается ниже установленного уровня, указывается сквиз.

Я попробовал его на двух графиках, USDDKK 10 диапазон и EURUSD 5 диапазон, и хотя у них разные настройки для уровней сквиза, он выглядит очень точным.

Я думаю, это будет "первым сигналом", а два других сигнала "фильтра" будут проверены, когда я вернусь из отпуска.

Как я понимаю советника, нам нужны сигналы для входа/выхода.

С уважением,

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Вам не нужен сигнал при использовании индикатора из советника.

Вы просто сверяете значения индикатора с желаемым уровнем из самого советника (таким образом советник будет полностью независим). Что-то вроде :

if (currentValue > level && previousValue < level) // это сигнал

 

Отлично - я тестирую три индикатора с 'Bandwidthratiohisto' и думаю, что сегодняшний день слишком хорош, чтобы быть правдой (TGTBT), поэтому я должен протестировать другой график.

Я прилагаю живые графики с сигналами 'Bandwidthratiohisto', нарисованными вручную вертикальной линией.

После этого сигнала советник будет ждать, пока верхний и нижний индикаторы не пересекутся с нулем, стохастик не окажется на правильной стороне 50 и, наконец, MACD (на другой настройке, чем верхний индикатор) также пересечет ноль.

Надпись на индикаторе "Bandwidthratiohisto" на нижней иллюстрации - это моя проверка того, что в ключевых областях ничего не меняется в значении.

Обычно невозможно получить такие хорошие сделки, но я уверен, что теория будет работать и на других графиках, когда я сделаю правильные настройки и для них.

Графики USDDKK и EURUSD закончены, для обоих установлены разные настройки, и я протестирую их вживую завтра утром, прежде чем уехать в отпуск поздно вечером. У меня будет доступ к интернету, пока я буду отсутствовать, но это не то время, когда я могу сосредоточиться на этом.

Я опубликую все, что смогу, когда все будет готово. Вы уже знаете, что кодирование - это иностранный язык для меня.

С уважением,

TEAMTRADER

Файлы:
 

MLaden/MrTools,

Я почти безостановочно тестировал в прямом эфире BetterBB, чтобы получить надежный советник - результаты показаны на прилагаемых графиках - на них два разных шаблона, но одинаковые правила советника.

Верхний и нижний графики - это мои оригинальные правила советника с оригинальным шаблоном советника, который я использую для проверки.

На центральном графике показан шаблон Better BB - я пробовал несколько настроек этого индикатора и запускал их в реальном времени, поэтому вы, возможно, уже знаете, что внешние полосы пересекаются и перекрещиваются по мере движения цены. ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, поскольку это всего лишь один сигнал (значение внешней полосы одного индикатора против значения внешней полосы другого индикатора), и в конечном итоге советник будет использовать несколько сигналов, чтобы отсеять любые ранние неправильные сигналы.

Небольшой вопрос - когда я тестирую, мне нужно несколько раз вводить ma's типа "Guppy" в цветной версии, так как я использую отдельные значения Фибоначчи для этих ma's. Знаете ли вы индикатор/папку mq4, который дает эти линии, так как каждый раз мне приходится вводить их отдельно, что отнимает много времени?

Большой вопрос - если я напишу критерии для советника, у кого есть время и знания, чтобы собрать его вместе?

Имейте в виду, что изначально он будет использовать 3 специализированных индикатора на экране, иметь определенные фильтры, которые будут добавлены позже, если потребуется, и будет работать на графике диапазона или ренкоранжа.

Потребовалось много времени, чтобы добраться до этого момента, и хотя советник можно заставить работать, используя иллюстрации Fib/Guppy, индикатор Better BB имеет преимущество, когда дело доходит до входов и выходов.

С уважением,

TEAMTRADER

Файлы: