Лучшие полосы Боллинджера... - страница 4

 

здравствуйте

можно ли добавить алерт на среднюю линию, когда цена коснулась ее?

спасибо

 
fxali:
привет

можно ли добавить алерт на среднюю линию, когда цена коснулась ее?

спасибо

Это была бы отличная идея! Многие трейдеры работают с отскоками от средней линии 20SMA.

Спасибо Гермес

 
hermes:
Это была бы отличная идея! Многие трейдеры работают с отскоками от средней линии 20SMA. Будь здоров, Гермес!

Добавил алерты на пересечение ценой центральной ma, для касаний, если оставить алерты на current = true, то алерты должны оповещать о касании.

 

Можно ли адаптировать индикатор для работы под графиком?

Я искал BB с цветами indi для наложения на MACD, и этот выглядит хорошим кандидатом.

TEAMTRADER

 

Предыдущий вопрос - понятен, есть несколько других показателей ПОД диаграммой, которые выполняют ту же работу.

Единственный другой вопрос, который у меня есть, может ли индикатор быть адаптирован так, чтобы он включал в себя функцию "сдвига". чтобы в реальной торговле его было легче визуально определить?

Если это затронет сигнальную часть индикатора, то я буду рад, если он останется таким, какой он есть сейчас.

Я разместил эту иллюстрацию того, что я называю Predictor Bolling Band - два индикатора с разными настройками, которые показывают, когда находится в тренде. Это размещенные MRTOOLS индикаторы Better BB (nrp).

Они намного, намного лучше, чем скользящие средние для визуальных средств.

Спасибо

TEAMTRADER

mrtools:
Добавил алерты на пересечение ценой центральной ma, для касаний, если оставить алерты на current = true, то должен оповещать о касании.
Файлы:
gbpusdm15.png  64 kb
 
TEAMTRADER:
Предыдущий вопрос - понятен, на графике есть несколько других индикаторов, которые делают ту же работу.

Единственный другой вопрос, который у меня есть, может ли индикатор быть адаптирован таким образом, чтобы он включал в себя функцию "сдвига". чтобы в реальной торговле его было легче визуально идентифицировать?

Если это повлияет на сигнальную часть индикатора, то я буду рад, если он останется таким, какой он есть сейчас.

Я разместил эту иллюстрацию того, что я называю Predictor Bolling Band - два индикатора с разными настройками, чтобы показывать, когда в тренде. Это размещенные MRTOOLS индикаторы Better BB (nrp).

Они намного, намного лучше, чем скользящие средние для визуальных средств.

Спасибо

TEAMTRADER

Пропустил ваш другой вопрос, насколько я могу судить, они могут быть адаптированы к отдельному индикатору оконного типа, в любом случае, увидел этот запрос и добавил Bands Shift.

 

Благодарю.

С уважением,

TEAMTRADER

 

Я много изучал этот индикатор (Better BB) и вижу, что у него есть блоки предупреждений, основанные на различных критериях.

Одним из ключевых факторов BB является сквиз, относительная близость полос, но этого, похоже, не хватает.

Я приложил иллюстрацию с центральным выделенным участком, показывающим сжатие - в данном конкретном случае верхняя красная полоса коснулась нижней синей полосы, что очень необычно, но за этим следует очень высокая вероятность сделки.

Можно ли добавить оповещение, чтобы конкретно показать, насколько близко расположены полосы друг к другу, основываясь на центральной полосе?

Если нет, то в качестве наглядного пособия, чтобы добавить ясности текущему оповещению, можно ли сделать внешние полосы "разноцветными" в зависимости от направления (так же, как и центральная полоса)?

BB обладает прогностическими свойствами (как и MACD, CCI и т.д.), и нужно воспользоваться этой особенностью и сделать ее более очевидной.

Если ни то, ни другое невозможно, пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
gbpusdm15_1.png  59 kb
 
TEAMTRADER:
Я много изучал этот индикатор (Better BB) и вижу, что у него есть алерт-боксы, основанные на различных критериях.

Одним из ключевых факторов в BB является сквиз, относительная близость полос, но, похоже, этого не хватает.

Я приложил иллюстрацию с центральным выделенным участком, показывающим сжатие - в данном конкретном случае верхняя красная полоса коснулась нижней синей полосы, очень необычно, но с большой вероятностью следует сделка.

Можно ли добавить оповещение, чтобы конкретно показать, насколько близко расположены полосы друг к другу, основываясь на центральной полосе?

Если нет, то в качестве наглядного пособия, чтобы добавить ясности текущему оповещению, можно ли сделать внешние полосы "разноцветными" в зависимости от направления (так же, как и центральная полоса)?

BB обладает прогностическими свойствами (как и MACD, CCI и т.д.), и нужно воспользоваться этой особенностью и сделать ее более очевидной.

Если ни то, ни другое невозможно, пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо

TEAMTRADER

Teamtrader, в том виде, в котором индикатор находится сейчас, нам пришлось бы удалить некоторые вещи, чтобы освободить место для большего количества, потому что уже используя все доступные буферы, чтобы сделать внешнюю и центральную части многоцветными, потребуется около 12 буферов.

 

Спасибо, если убрать трехцветную центральную полосу, поможет ли это уменьшить код, чтобы позволить двухцветные внешние полосы?

Центральная полоса должна быть только одного цвета.

Внешние полосы - это те, которые предсказывают то, что я называю точками "ускорителя" на графике. Чем ближе внешние полосы друг к другу, тем больше или быстрее будет следующее движение.

На данный момент индикатор имеет 4 критерия предупреждения

1. Текущий (я не уверен, для чего он нужен, так как не видел, чтобы он подавал сигнал тревоги)

2. BBreak (когда цена выходит за пределы верхней или нижней полосы - легко увидеть на графике).

3. OnSlope (предположительно, когда верхняя или нижняя полосы меняют направление - здесь изменение цвета верхней или нижней полосы поможет уточнить движение).

4. Onpricecrossma (когда цена пересекает центральную полосу).

В общем, если центральную полосу сделать одноцветной, а верхнюю или нижнюю полосы сделать двухцветными (только вверх и вниз), будет ли это возможным?

С уважением,

TEAMTRADER