Астро... - страница 21

 
seekers:
:) АстроЭкон Финансовая астрология и технический анализ На линии непрерывно с января 1996 года : АстроЭкон Финансовая астрология и технический анализ

Почти все материалы, размещенные там, не имеют ничего общего с тем, о чем они заявляют. Похоже, что название сайта - это приманка для тех, кто ищет "асто" материалы

 
techmac:
Почти все материалы, размещенные там, не имеют ничего общего с тем, что, как они утверждают, они делают. Похоже, что название сайта - это приманка для тех, кто ищет "асто" материалы.

Вот еще один : Financial Astrology Trading by W.D.Gann - Astro Trader Software & Astrological Trading/ Forecasts Course - Advance Forex Astrology Software 金融占星 話事星的轉換

 
mrtools:
Re: Astro... Не уверен, что разместил это в другом месте, но знаю, что не здесь, этот индикатор показывает фазы луны и по умолчанию он настроен на показ новолуния (открытая точка) и полнолуния (сплошная точка), но вы можете показать семь различных фаз луны в настройках.

Это оригинал? Я сравнил эти два варианта, и версия, которая у меня есть, кажется более точной. Каково ваше мнение?

moonphases.mq4

Файлы:
 

Мне интересно узнать о других планетах, таких как Луна или другие. Также я много слышал и читал о других растениях. Надеюсь, я смогу почерпнуть несколько идей и отсюда. lol

 
Herbinder:
Мне интересно узнать о других планетах, таких как Луна или другие. Также я много слышал и читал о других растениях. Надеюсь, я смогу почерпнуть несколько идей и отсюда. lol

Google феномен дельты pdf

 

Планетарный квадрат 9 (SQ9) через bumasoft @ marketnaturalcycle.com

архив.zip

Файлы:
archive.zip  2050 kb
 

Любые бобы, читающие торговлю

 
tropicalrecon:
Google феномен дельты pdf

Okey будет искать по этому ключевому слову, которое вы указали.

 
Файлы: