Астро... - страница 20

 

Астрологический индикатор

Привет, ребята,

Можете ли вы поделиться здесь индикаторами, используемыми в астрологии?

Спасибо

Шторы

 
curtains:
Привет, ребята,

Можете ли вы поделиться здесь индикаторами, используемыми в астрологии?

Спасибо

Шторы

 
MaksymGra:

Я сказал ему нет... всем, кому нужна помощь, все бесплатно, мой скайп: Wormsmax Trader, это больше, чем просто индикаторы, добавляемые в Mt4.

 

И моя небольшая ссылка на бесплатную живую торговую комнату (не 24H)

http://www.anymeeting.com/arabictrader1

 

Не уверен, размещал ли я это где-то еще, но знаю, что не здесь. Этот индикатор показывает фазы луны, по умолчанию он настроен на показ новолуния (открытая точка) и полнолуния (сплошная точка), но вы можете показать семь различных фаз луны в настройках.

Файлы:
 
curtains:
Привет, ребята,

Можете ли вы поделиться здесь индикаторами, используемыми в астрологии?

Спасибо

Шторы

Существует ли такая вещь?

 
com37:
Существует ли такая вещь?

Конечно, почему: в полнолуние большие собаки Уолл-стрит охотятся за стоп-лоссами.

 

Я думаю, что это действительно удивительно, что люди могут использовать звезды и фазы луны для определения времени торговли, действительно захватывающе!

 

Может ли кто-нибудь показать успешную систему, основанную на астрологии, которая не является просто системой случайных входов и выходов?

 
techmac:
Может ли кто-нибудь показать успешную систему, основанную на астрологии, которая не является просто системой случайных входов и выходов?

АстроЭкон Финансовая астрология и технический анализ На линии непрерывно с января 1996 года : АстроЭкон Финансовая астрология и технический анализ