Применение валютных фьючерсов COT к FX: индикаторы доступны? - страница 3

 

250+ пунктов прибыли сегодня, которые я бы упустил без индикатора RPM

Психологически тяжело покупать/продавать прорыв, но если вы знаете, что ранее там была размещена куча ордеров на покупку или продажу, вы знаете, что их стопы находятся прямо за максимумом/минимумом.

Обладая этой информацией, вы можете предсказать прорыв и уверенно войти в него.

Это также покажет вам, как стать настоящим КОНТРАРИАНТОМ. Чтобы быть контраргументом, вы должны идти против стада, а не против тренда. RPM показывает вам, где находится стадо.

 

пытаюсь понять - т.е. мне предстоит пройти долгий путь

в иллюстрированном раскопе, около 29-го 03:00

это тоже "свайный порядок".

стоит ли нам что-то делать

=== и после этого мы не видим свечи вспышки (( Я понимаю, что вы устанавливаете LO, но в эти 03:00, на каком ценовом уровне вы установите LO?))

Так что это вроде как --- получили данные Sentiment, LO, SL, TP, видим это в индикаторе, но что дальше? [ какой-нибудь золотой стандарт - если мы приобретем ИНДЕКСЫ].

Файлы:
 

где я могу достать этот индикатор оборотов?

 

Где можно приобрести эти индикаторы?

rpmfxtrader:
Психологически тяжело покупать/продавать на прорыве, но если вы знаете, что ранее там была размещена куча ордеров на покупку или продажу, вы знаете, что их стопы находятся прямо за максимумом/минимумом.

С помощью этой информации вы сможете предсказывать прорыв и уверенно входить в рынок.

Это также покажет вам, как быть настоящим КОНТРАРИАНТОМ. Чтобы быть контраргументом, вы должны идти против стада, а не против тренда. RPM показывает вам, где находится стадо.

]
 

индикатор cot

Здравствуйте, rpmfxtrader,

Я думаю, что отчет cot очень полезен для того, чтобы убедиться, что вы торгуете в правильном направлении.

Есть ли у вас этот индикатор?

Если да, могу ли я получить его от вас?

с уважением, Чоу.

email victorguiseppi@yahoo.com.au

удачной торговли

 
 

Индикаторы COT для MetaTrader теперь доступны

COT-индикатор Sute для MetaTrader 4 теперь доступен для покупки. Подписка на данные не требуется, и вы можете использовать любой инструмент на отчете COT. Вы можете загрузить бесплатную демо-версию уже сегодня.

COT Indicators Suite для MetaTrader 4 :: Easy Expert Forex

 

источник

Привет, RPM,

Я пытался зайти на Ваш блог, но он только для приглашенных.

Откуда у тебя инди?

Где я могу найти его для dll?

Заранее спасибо.

Greg

 

Да... У меня другая версия, но эта тоже работает как шарм.

 

Данные CoT публикуются еженедельно. Эти данные индикатора RPM - откуда они берутся?