Цикл трендов Шаффа - страница 15

 
Eldiablo54:
Привет Valeofx, не могли бы вы поделиться своим mtf schaff, так как ни один из других не показывает наклон красным и зеленым цветом.

Вы можете использовать тот, который находится в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173478/page9. Установите MaPeriod на 1 и вы сможете воспроизвести значения с этой картинки.

 

Это индикатор Schaff Trend Cycle Zones mtf и с оповещениями об изменении цвета зон, которые меняют цвет в соответствии с изменением наклона STC.

Файлы:
 

Это некоторые индикаторы Schaff Trend cycle, совместимые с новыми сборками mt4.

 
mladen:
Это версия, обновленная для новых сборок metatrader 4. Она не будет работать на старых сборках metatrader 4.

Здравствуйте г-н mladen Я пробовал с этим индикатором на 2 разных mt4 и он не работает. Пожалуйста, вы можете решить эту проблему?

 
mrtools:
Это индикатор Schaff Trend Cycle Zones в формате mtf и с алертами на изменение цвета зон, которые меняют цвет в соответствии с изменением наклона STC.

Это версия, обновленная для новых сборок metatrader 4 schaff_trend_cycle_zones_nmc.mq4. Она не будет работать на старых сборках metatrader 4.

Файлы:
 
Souayah:
Здравствуйте г-н mladen Я пробовал с этим индикатором на 2 разных mt4 и он не работает. Пожалуйста, вы можете решить эту проблему?

Вы правы.

Исправил и теперь все работает нормально. Он заменен в оригинальном посте (здесь : https://www.mql5.com/en/forum/173478/page10).

Файлы:
schaff_3.gif  97 kb
 

Здравствуйте maladan Не могли бы вы добавить к этому индикатору оповещение с такими условиями:

- когда индикатор меняет цвет

- когда индикатор пересекает уровень 90 сверху вниз

- когда индикатор пересекает уровень 10 снизу вверх.

schaff_trend_cycle_nrp_mtf_nmc.mq4

 
 
Souayah:
Привет maladan Не могли бы вы добавить к этому индикатору алерт с такими условиями:

- когда индикатор меняет цвет

- когда индикатор пересекает уровень 90 сверху вниз

- когда индикатор пересекает уровень 10 снизу вверх

schaff_trend_cycle_nrp_mtf_nmc.mq4

Ищу это

Я убежден, что это уже было где-то опубликовано, но сейчас я не могу найти это.

 

Нет, Младен, предупреждение не размещено нигде, оно нам нужно, битте!