Эма Кросс! - страница 58

 

Код ошибки 131

Здравствуйте. Ошибка открытия ордера на продажу/покупку, это единственная реакция моей программы vers. 2 от codersguru. Кто может, пожалуйста, подсказать мне, как запустить программу? karl

 

Привет, ребята

Какая из них является окончательной и протестированной версией EMACross и где я могу найти ее... похоже, что существует несколько EMACross.

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, ребята

Какая из них является окончательной и проверенной версией EMACross и где я могу найти ее... похоже, что существует несколько EMACross.

Спасибо

Бабар

Это в этой теме... где-то в предыдущем сообщении codersguru.

Sada

 

Здравствуйте, ребята,

Кто-нибудь тестировал EMACross4...... пожалуйста, опубликуйте заявление и какие настройки лучше использовать.

Спасибо

Бабар

 
cucurucu:
Здравствуйте, я использую EMA 10 и 80. TP=20, No StopLoss, ImmediateTrade=True.

Привет CUCURUCU,

какие, по вашему мнению, будут лучшие настройки для EMACROSSMOD на 1H....default или что-то другое.... поскольку я тестирую ваш EMACROSSMOD на демо-счете...

Спасибо

Бабар

 

re:EMA Cross II после 30 дней

Просто интересно, почему у вас не было SL на последних 3 сделках. Все остальные были положительными?

nak

 
delsule:
Здравствуйте,

Я тестировал версию ema-cross-2 на 4 мажорах плюс eurjpy, usdcad и audusd.

ТФ - 1h. Ema short 1, long 13 TP 10 SL 20 Reversal установлен на true.

Пока не очень плохо. Посмотрим, как он будет работать дальше. Смотрите вложение.

Привет, Делсул,

Вы все еще тестируете EMAcross2, каковы результаты... прошло уже 3 недели...

Спасибо

Бабар

 
codersguru:
Проверьте заявление до сих пор!Примечание: Прилагается модифицированная версия советника!

Привет, Кодерсгуру,

На каком временном интервале вы его использовали?

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет Codersguru,

На каком таймфрейме вы его использовали....

Спасибо

Бабар

Эта тема начиналась очень многообещающе, но она быстро спустилась в канализацию либо потому, что советник перестал работать, либо потому, что формула успеха была найдена и сохранена кем-то в тайне.

 
chinplant:
Эта тема началась очень многообещающе, но она быстро спустилась в унитаз либо потому, что советник перестал работать, либо потому, что формула успеха была найдена и сохранена кем-то в тайне.

успешный советник - pricecross - участвует в конкурсе

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems