Эма Кросс! - страница 10

 

выбирайте немедленные сделки!

Eric:
Думаю, я согласен с вами. Я думаю, что немедленные сделки будут отлично работать с этим типом советника.

Что вы думаете о предоставлении пользователю возможности выбирать немедленные сделки = True или False ?

 
codersguru:
Что вы думаете о том, чтобы дать пользователю возможность выбирать немедленные сделки = True или False ?

Хорошая идея!

 

УВАЖАЕМЫЙ ГУРУ КОДИНГА НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОСМОТРЕТЬ ССЫЛКУ.МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

ПОСТ #8

https://www.mql5.com/en/forum/173349

 

Проблема с бэктестингом в посте #64?

Здравствуйте,

Я просмотрел отчет тестера стратегий, опубликованный CodersGuru в посте #64, и мне кажется, что есть проблема. Пожалуйста, посмотрите на сделки, сделанные 2001.08.28 - в этот день было почти 100 сделок. Если вы посмотрите на 2002.09.25, то увидите, что в этот день было совершено более 200 сделок. Может ли это быть правдой?

(Этот отчет тестера стратегий относится к последней версии EMACROSS, которая использует EMA1 и EMA13).

С уважением.

 

Проблема

У меня происходит то же самое - иногда бывает несколько транзакций за короткий период. Я также никогда не могу добиться качества моделирования выше, чем около 20% Как люди получают 64% и выше, просто удивительно - у них должны быть данные за 1 минуту, начиная с 2001 года. Я скачал данные с alpari, но они идут только до июня 2004 года - ежедневные данные намного дальше.

Еще одна вещь с этим ea - если вы тестируете его на более коротком временном интервале, т.е. 1 год, он выглядит не так хорошо.

Чтобы избежать повторных сделок, возможно, мы могли бы просто проверить, был ли на предыдущем баре крест на sema и lema - и если да, то разместить стоп на покупку или продажу в нужном направлении - используя те же SL, TP и т.д.

 

Какие две лучшие МА мы можем использовать?

1/13

5/13

50/200

0/0

Я спрашиваю это, потому что я так запутался во всех парах рекомендуемых двух пар MAs.

 

Лично мне нравятся 10 и 80 EMA, но для обычной торговли, а не для обратных сделок, на которые настроен советник. Обычная торговля - это когда быстрая EMA пересекается выше медленной EMA, тогда вы совершаете покупку, а не продажу. На часовых графиках я обнаружил, что для большинства пар это было бы прибыльно, даже если бы у вас был лимит всего 20. На FXDD, где спреды по основным парам составляют 2 или 3 пункта, даже на 5-минутном графике легко установить лимит в 10 пунктов и получить прибыль, используя классическую торговлю, а не наоборот.

Я думаю, что классный кусок кода, который можно добавить в этот советник, будет следующим...

Вместо того чтобы держать весь лот до тех пор, пока не сработает тейк-профит или стоплосс, что если вы сможете постепенно выводить деньги из сделки, пока она продолжает приносить прибыль.

Пример:

110 пунктов тейк-профита.

50% обналичивается при +30

40% обналичивается при +75

10% обналичиваются либо по стоплоссу, либо по какому-то смешному лимиту (например, 300).

Таким образом, все ваши яйца не скачут обратно к стоплоссу, плюс, по мере того, как ваши сделки сливаются в одну сторону, можно даже написать сценарий встречной сделки в другую сторону (в соответствии со статьей о дилерской торговле на днях).

Грэм

 
codersguru:
Привет друзья, Кто-нибудь тестировал новую версию EMA CROSS в форвардном режиме ?

Да, я тестировал новую версию...., но она все еще не открыла ни одной сделки.....

 

немедленная_торговля

Привет!

Я не терпелив, чтобы ждать время пересечения, поэтому я решил добавить опцию для пользователей, чтобы войти в рынок немедленно.

Если вы хотите войти на пересечении с самого начала, установите опцию immediate_trade в false.

Файлы:
 

Было бы неплохо иметь часть кода в индикаторе, чтобы он издавал звуковой сигнал и даже всплывающее окно, чтобы сообщить вам, что на одном из ваших графиков произошло пересечение (если вы хотите торговать вручную).

Я видел кусок кода в индикаторе для подачи сигнала, но я еще не видел, чтобы это произошло после десятков пересечений на более коротких временных графиках.

Я также думаю, что скрытая переменная магического числа была бы хорошей вещью, если вы хотите запустить трейдера на разных таймфреймах, вы можете выбрать магическое число, чтобы помочь отслеживать их.

Спасибо,

Грэм