Эма Кросс! - страница 68

 
asaaadmy:
Уважаемый Codersguru

Мне действительно интересно понять логику, стоящую за приведенным ниже кодом в вашем советнике EMA_CROSS_2.

//Не срабатывает при первой загрузке, ждите первого креста!

static bool first_time = true;

if(first_time == true)

{

first_time = false;

return (0);

}

Когда вы говорите "//Не работает при первой загрузке, дождитесь первого крестика! ", что вы имеете в виду?

Пользуясь случаем, хочу поздороваться с Вами и со всеми на этом форуме.

Большое спасибо

Асаадми

Я только что прочитал тему, кажется, что при первой загрузке советник размещает ордер, что часть логики должна исправить это. Я считаю

 

Все,

Прошло почти 8 месяцев с момента начала этой темы, но особой активности не было до последних нескольких недель. EMA Cross V2 показал выдающиеся результаты на ранних этапах. Мне интересно, все ли вы еще работаете с этим советником, и если да, то видите ли вы хорошие результаты на разных ТФ.

Спасибо,

Алан

 

обновлено

Привет, все я был вперед тестирования EMA_Cross_2 но, является ли это лучший один может некоторые пост последний.

 

возможные улучшения в ema cross v2

Привет, codersguru!

Замечательная работа над советниками. Я хотел бы спросить, не могли бы вы добавить следующие две функции в ema cross v2.

1. стоп и реверс (с trUe/false)

2. частичное закрытие открытых лотов при достижении ценой уровней fib на основе 55 SMA (уровни 13,-13, 33,-33, 55,-55, 89-89, 144,-144, 233,-233) - так много уровней, чтобы позволить торговать на более низких таймфреймах.... или, возможно, вы могли бы добавить три +/- уровня, которые можно настроить. Также можно было бы установить количество лотов для закрытия на каждом уровне. В конце концов, если все еще открыты лоты, они должны закрыться по S/L, T/S или по стопу и реверсу, в зависимости от того, что наступит раньше.

Я думаю, что эти 2 дополнения в сочетании со всеми замечательными опциями, уже доступными в текущей версии, сделают этот советник действительно универсальным советником для любых вариаций МА. Спасибо, что показали нам "путь".

 

Версия Ema Cross Sidus

Мод EmaCross попытался сделать его в виде двойного креста ema в соответствии с торговыми правилами стратегии Sidus.(прилагается).

 

Привет всем, я тестировал "EmaCrossSidus" на 4h & TP=150 SL=50 TS=10 и моделирование по контрольным точкам.

Может кто-нибудь подскажет мне, как протестировать его в форвардном вит "контрольные точки".

Помогите мне, пожалуйста.

Мир

Файлы:
 

Я начал тестировать EMA_Cross_Sidius и при активации он мгновенно занял позицию ПРОДАЖИ, в то время как все индикаторы, указанные в стратегии, указывали на позицию ПОКУПКИ. Есть мысли, почему это произошло? В остальном эта штука бэктестируется очень хорошо.

EDIT

*Я теперь предполагаю, что этот советник использует контртрендовую стратегию, в отличие от фактического стиля торговли, описанного в приложенном PDF*.

При правильном подходе он все еще может быть прибыльным, насколько точным может быть бэктест.

 

Мои два цента

Kiup00:
Я начал тестировать EMA_Cross_Sidius и при активации он мгновенно занял позицию ПРОДАЖИ, в то время как все индикаторы, указанные в стратегии, указывали на позицию ПОКУПКИ. Есть мысли о том, почему это произошло? В остальном эта штука бэктестируется очень хорошо.

EDIT

*Я теперь предполагаю, что этот советник использует контртрендовую стратегию, в отличие от фактического стиля торговли, описанного в прилагаемом PDF*.

При правильном подходе она все еще может быть прибыльной, насколько точным может быть бэктест.

Хорошо, после просмотра всех версий EMA Cross я определил, что в последней версии v.5 эта строка находится во "внешнем" файле (extern bool immediate_trade = true;). Похоже, что более ранние версии не позволяли изменить это в окне ввода при прикреплении к графику советника. Изменение этого параметра на "false" не позволит советнику торговать немедленно, а будет ждать кросса. Я могу ошибаться, я еще не пробовал, так как не нахожусь за своим домашним компьютером. Но это то, что я обнаружил. Возможно, меня поправят более компетентные источники. TTYL, Кевин

 

ЕМА - используйте их в рамках системы

Лучший способ использовать ЕМА - это Абсолютная система Фибоначчи. В других условиях они просто не имеют смысла.

 

Результаты бэктеста EMA Cross 2

Привет всем,

Первый пост здесь и рад, что наконец-то есть что добавить.

Кроме огромного стоп-лосса, что я упускаю в этом бэктесте? Это должно быть слишком хорошо, чтобы быть правдой, верно?

Я использовал хорошие данные Alpari и возился с настройками внешних переменных, пока не получил этот результат. Я также тестирую этот советник с CFG, поэтому сообщу о результатах.

Вся моя теория заключалась в том, чтобы установить гигантский стоп-лосс и позволить рынку плавать вокруг него, пока он не достигнет соответствующей цели. Страшно, но это сработало?

Берегите себя :-)