Эма Кросс! - страница 61

 
babarmughal:
Привет, Делсул,

Когда вы говорите "Он работает только с 8 до 20 часов"... вы имеете в виду, что он лучше всего работает между этими часами .....right 8 - 20 по американскому времени.....right........

Спасибо

Бабар

Нет, Бабар, вовсе нет. Это просто время, когда я торгую вручную. Просто для того, чтобы понять, стоит ли его включать для реального тестирования. На следующей неделе я поставлю это на удаленный сервер, 24/7, вместе с некоторыми другими вещами.

Я думаю, что в "элитном разделе" знают, какие настройки лучше, так как там они тестируются дольше.

 

Здравствуйте, Делсул,

Я так понимаю, что заявление, которое вы опубликовали, было для вашего демо-счета и с использованием советника...

Спасибо

Бабар

 

Разница в старой и новой версии

codersguru:
Проверьте заявление до сих пор!Примечание: Прилагается модифицированная версия советника!

Привет Codersguru

Ваш что разница в вашем оригинальном кросс-конкурс хеджирования и эта обновленная версия.....because ваши оригиналы версия получила лучшие результаты и были они backtested или вперед ...

Спасибо

Бабар

 
gody6000:
+155% Только менее 16 часовhttp://9q9q.com/March/1143633888.zip

Здравствуйте,

Какой это EMACROSS... и какие настройки.

Спасибо

Бабар

 

Я заметил, что в последнее время все используют скользящие средние.

Хорошо ли это? Не снижается ли стабильность системы после ее чрезмерного использования из-за спекуляций, вызванных использованием этого индикатора?

 
 

Тест EMA 9/30

Я провел бэктест EMA 9/30 на 5-минутном графике EURUSD. Только 1 убыток и хорошая прибыль. Есть комментарии по этому поводу?

Файлы:
 
gielen:
Я провел бэктест EMA 9/30 на 5-минутном графике EURUSD. Только 1 убыток и хорошая прибыль. Есть какие-нибудь комментарии по этому поводу?

Бэктесты в MT4 ничего не стоят и бесполезны. Попробуйте форвардтестировать эту стратегию.

С наилучшими пожеланиями

P7

 
gielen:
Я тестировал EMA 9/30 на 5-минутном графике EURUSD. Только 1 убыток и хорошая прибыль. Есть комментарии по этому поводу?

Не торгуйте без StopLoss, вы не знаете, что произойдет в будущем. В этом месяце рынок трендовый, поэтому трейлинг-стоп 20 пунктов всегда в игре. Что произойдет, если цена не успеет достичь 20 пунктов плавающей прибыли и просто развернется? Я только что видел, как мой No-StopLoss-EMA-Cross-EA сжег 25K демо-счет. Просто мои два цента

 
smeden:
Это EMA Cross 3, но я отключил хеджирование.

Я использовал его на 1M

Короткая ЕМА 1

Длинная ЕМА 50

Контртренд=истина

Тейкпрофит=40

Trail=20

Без стоп-лосса

Привет, Смеден. Что вы имеете в виду под 1M. Это TF или что. Спасибо.