Эма Кросс! - страница 59

 
chinplant:
Эта тема началась очень многообещающе, но она быстро спустилась в канализацию либо потому, что советник перестал работать, либо потому, что формула успеха была найдена и сохранена кем-то в тайне.

Я действительно не понимаю этот тип менталитета... этот парень приходит на форум, не говорит ничего положительного, только плохие комментарии чего вы хотите? Стать богатым за одну неделю? Трейдинг - это тяжелая работа, не для всех!!!

PS: Я злюсь только потому, что это его второй негативный, непродуктивный комментарий менее чем за один день... Администраторы и модераторы могут удалить это сообщение, я не хочу создавать проблемы... Извините!

С уважением ко всем

 

Спасибо!

chinplant:
Эта тема начиналась очень многообещающе, но быстро ушла в канализацию либо потому, что советник перестал работать, либо потому, что формула успеха была найдена и сохранена кем-то в тайне.

подбородок,

Спасибо за ваши обвинения!

Это так много значит для меня. Это значит, что вы не один из моих друзей, которые считают, что я и так уже слишком много рассказываю, и уверены, что я не скрываю никакой формулы успеха!

Надеюсь увидеть вас в другом туалете!

 
codersguru:
chinplant,

Спасибо за ваши обвинительные заключения!

Это так много значит для меня. Это значит, что вы не один из моих друзей, которые считают, что я и так уже слишком многим поделился, и уверены, что я не скрываю никакой формулы успеха!

Надеюсь увидеть тебя в другом туалете!

:D :D

отличный ответ!

 
codersguru:
chinplant,

Спасибо за ваши обвинительные заключения!

Это так много значит для меня. Это значит, что вы не один из моих друзей, которые считают, что я уже слишком много рассказал и уверен, что не скрываю никакой формулы успеха!

Надеюсь увидеть тебя в другом туалете!

codersguru, это классическая реакция, которую я полностью ожидал от вас. знаете что, больше всего меня расстраивают ваши пустые обещания, но очень мало конструктивных результатов. надеюсь, вы не принимаете это слишком близко к сердцу, но звание гуру программирования еще предстоит заслужить!!!!!.

 
creative:
Я действительно не понимаю этот тип менталитета... этот парень приходит на форум, не говорит ничего положительного, только плохие комментарии чего вы хотите? Стать богатым за одну неделю? Трейдинг - это тяжелая работа, не для всех!!!

PS: Я злюсь только потому, что это его второй негативный, непродуктивный комментарий менее чем за один день... Администраторы и модераторы могут удалить это сообщение, я не хочу создавать проблемы... Извините!

С уважением ко всем

Я думал, что это форум для поощрения свободного мнения, но это действительно производит впечатление закрытого круга хорошо связанных "друзей". Посмотрите на некоторые темы и убедитесь сами, те, в которых участвует мистер coderguru, заканчиваются либо отсутствием контроля версий, либо каким-то невыполненным обещанием. У меня нет никаких проблем с coderguru, поскольку я даже не знаю его. Все, что я хочу сделать, это повысить осведомленность, открыто критикуя очевидное - свободное мнение помните.

Кстати, я уже богат, так что меня это не сильно беспокоит.

 
chinplant:
Я думал, что это форум для поощрения свободного мнения, но ... свободное мнение помните. Кстати, я уже богат, так что меня это не сильно беспокоит.

Здравствуйте Chinplant, Forex Tsd не является "форумом свободных мнений". На самом деле этот форум не ориентирован на "мнения".

Этот форум - место, где трейдеры Forex вместе учатся торговать лучше.

Если вам нужны абсолютные ответы, ключ не в codersguru, ключ в Rodrigo Rato (он не является членом этого форума).

Если бы у codersguru были все ответы, он бы точно не был участником форума для улучшения торговли.

С наилучшими пожеланиями.

 
chinplant:
Я думал, что это форум для поощрения свободного мнения, но на самом деле он производит впечатление замкнутого круга хорошо связанных "друзей". Посмотрите на некоторые темы и убедитесь сами, те, в которых участвует г-н coderguru, заканчиваются либо отсутствием контроля версий, либо каким-то невыполненным обещанием. У меня нет никаких проблем с coderguru, поскольку я даже не знаю его. Все, что я хочу сделать, это повысить осведомленность, открыто критикуя очевидное - свободное мнение помните. кстати, я уже богат, так что меня это не сильно беспокоит.

chinplant,

Я думаю, что многие люди здесь (и каждый пользователь MetaTrader по всему миру) немного или много обязаны гуру кодеров (я один из них, не знаю, как насчет других).

По крайней мере, он единственный, кто написал полный учебник по MQL4 бесплатно. Разве этого не достаточно? Не достаточно! Ну, пожалуйста, прочитайте эту тему в MetaQuotes:

http://www.metaquotes.net/forum/1874/

http://www.metaquotes.net/forum/1543/

С уважением

Мохаммед!

 
babarmughal:
Привет дельсуле,

Вы все еще тестируете EMAcross2, каковы результаты... прошло уже 3 недели...

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар,

Я запускаю его с двух дней с разными настройками, и результаты тоже неплохие.

ema cross 2: tf 1h, ema short=1, ema long=13, tp 160, ts 30,sl 30, reverse=true, immediate trade=false, mm= false

На парах eurusd, gbpusd, usdchf, usdjpy, eurjpy, usdcad, audusd, eurgbp.

Работает только с 8 до 20 часов по восточному времени.

Игнорируйте первую сделку в заявлении. Не от эксперта.

Файлы:
ema_cross.htm  17 kb
 
delsule:
Привет, Бабар,

Я запускаю его уже два дня с разными настройками, и результаты тоже неплохие.

ema cross 2: tf 1h, ema short=1, ema long=13, tp 160, ts 30,sl 30, reverse=true, immediate trade=false, mm= false

На парах eurusd, gbpusd, usdchf, usdjpy, eurjpy, usdcad, audusd, eurgbp.

Он работает только с 8 до 20 часов по восточному времени.

Игнорируйте первую сделку в заявлении. Это не от эксперта.

Пожалуйста, укажите url, какую из многих версий EMA EA вы используете.....

Большое спасибо

 
glader:
Пожалуйста, укажите url, какую из многих версий EMA EA вы используете.... Большое спасибо.

Хорошо. Прилагаю.

Файлы: