Эма Кросс! - страница 8

 

Теперь с 1 и 13 ЕМА, таймфрейм по-прежнему дневной?

 

Дневной таймфрейм!

Eric:
Теперь с 1 и 13 EMA, таймфрейм по-прежнему дневной?

Эрик,

Во-первых, я хочу поблагодарить вас за ваши разумные комментарии!

Я изучу советник Multi-Lot. Еще раз спасибо!

Лучшим таймфреймом по-прежнему является Dailytimeframe. Не могли бы вы провести с ним форвард-тест?

 
codersguru:
Не могли бы вы провести его форвард-тест вместе со мной?

Да, я с большим интересом приму участие в тестировании форварда!

 

Входит в правильном направлении

Привет, Эрик

Eric:
Прежде всего, спасибо codersguru за создание этого советника!!! Если я правильно понимаю, он входит в противоположном направлении от того, что вы обычно входите.

Нет, я думаю, что он входит в правильном направлении. Я написал ответ ранее, сказав.

что она вошла в обратном направлении, так как я не понял код. Извините за это - он входит в правильном направлении.

 

Отличная тема! Я начал программировать скрипт кросса EMA, но потом нашел эту тему, так что в ближайшие несколько дней я буду помогать.

Вопрос: Есть ли способ иметь одну и ту же пару графиков, открытых в MetaTrader 4 (через FXDD или Interbank), и чтобы каждый график и советник управляли своими собственными сделками...

Пример.

Кросс Usd/Jpy 5мин (исполнение лонгов и шортов)

Кросс Usd/Jpy 1 час (исполнение собственных сделок)

Usd/Jpy 1day ema cross (исполнение собственных сделок).

Все 3 находятся на одном счете. Возможно ли это? Мой опыт говорит, что нет, но с использованием различных магических чисел, можно подумать, что каждый график/ЭМА может управлять своими собственными сделками?

Идеи/комментарии?

Грэм

 
codersguru:
Эрик,

Во-первых, я хочу поблагодарить вас за ваши разумные комментарии!

Я изучу советник Multi-Lot. Еще раз спасибо!

Лучшим таймфреймом по-прежнему является Dailytimeframe. Не могли бы вы провести его тест вместе со мной?

YOOO YOOO YOOO TSD НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН ЗВЕЗДНЫЙ РЕЙТИНГ ЗДЕСЬ ДЛЯ CODERSGURU .

 
Audio:
YOOO YOOO YOOO TSD НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН ЗВЕЗДНЫЙ РЕЙТИНГ ЗДЕСЬ ДЛЯ CODERSGURU .

Я хочу поклониться Господу Кодегурусу. Вы как маяк, когда я потерялся в бушующем море. Вы как спаситель для всех нас, мелюзги и креветок, которые барахтаются в ограниченном морском пространстве, где полно акул и тигровых китов. Пусть Бог наделит вас еще большей силой и вдохновением. Аминь.

 

Я провел несколько бэктестов, используя последнюю версию советника EMACross и набор индикаторов. Излишне говорить, что все результаты, которые я получаю, являются лучшими из всех, что я видел для любого индикатора/набора советников. Кто-нибудь проводил форвард-тестирование, торгуя ножницами (набор индикаторов) или позволяя советнику совершать все сделки? Если да, то каковы результаты ваших ребят?

Спасибо,

Грэм

P.S. Также, какие пары и таймфреймы идеально подходят для работы с этим набором индикаторов. Я обнаружил, что он работает на графиках от 5 минут до 1 дня на всех основных парах, и даже на gbp.jpy со спредом в 10 пунктов.

 
Audio:
YOOO YOOO YOOO TSD НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН ЗВЕЗДНЫЙ РЕЙТИНГ ЗДЕСЬ ДЛЯ CODERSGURU .

Аудио,

Я не знаю, что сказать Спасибо за вашу поддержку и приятные комментарии.

 

EURUSD, Daily

gkozlyk:
Я провел несколько бэктестов, используя последнюю версию советника EMACross и набор индикаторов. Излишне говорить, что все результаты, которые я получаю, являются лучшими из всех, что я видел для любого индикатора/набора EA. Кто-нибудь проводил форвард-тестирование, торгуя ножницами (набор индикаторов) или позволяя советнику совершать все сделки? Если да, то каковы результаты ваших ребят?

Спасибо,

Грэм

Спасибо за ваш комментарий! Я тоже жду результатов по новой версии советника.

P.S. Также, какие пары и таймфреймы идеально подходят для работы с этим набором индикаторов. Я обнаружил, что он работает на графиках от 5мин до 1 дня на всех основных парах, и даже на gbp.jpy со спредом в 10 пунктов .

Лучшим таймфреймом является дневной таймфрейм.

Лучшая валютная пара EURUSD (я восхищаюсь этой парой ).