Инструменты для анализа сделок - страница 9

 

Советник AccountHistory_tsd находится в этой теме https://www.mql5.com/en/forum.

 

кто-нибудь знает, почему ReportTSD_v3_opentrades отображает только первую открытую сделку, а не остальные?

У меня открыто 9 сделок. .

Скрипт отображает закрытые сделки нормально.

 
project1972:
Слишком много людей просили один индикатор, который я использовал для отображения эквити счета, к сожалению, этот индикатор имеет некоторый проприетарный код и автор не хочет его выпускать.

Чтобы решить эту проблему, я создал нечто подобное на основе BalEq_v1 public Indy.

Конечный результат почти такой же и без использования какого-либо собственного кода.

Импортируйте файл TPL в папку Template, а AccountEquityAnalyzer.mq4 - в папку Indicators.

Не забудьте установить StartingDeposit на начальную сумму вашего счета.

Инди также будет делать скриншот каждые 60 минут и сохранять его в папке files.

Если вы хотите автоматически загрузить скриншот на веб-сервер, используйте EliteFTP EA.

Наслаждайтесь

Спасибо!

 

Что касается Metatrader 5 ...

Да, когда Metatrader 5 будет объявлен для публичного тестирования, я думаю, мы переведем большинство советников элитного раздела на эту новую платформу.

Кроме того, конвертация большинства советников для использования с ENC/STP брокерами уже началась. Я думаю - он будет закончен к концу июля и после этого я (или авторы/кодеры) опубликую его. Потому что, как я думаю, брокеры ENC скоро будут очень популярны.

Большинство элитных секций Eas уже имеют хеджевые/нехеджевые версии для использования с IBFX, например.

Мы продолжаем разработку новых советников Electra/Alpha, использующих индикатор Ichimoku для проверки/прогнозирования состояния рынка. Она будет завершена в течение 2 недель (и новые версии будут выложены с пояснениями).

Трудности.

Я не полностью удовлетворен представлением результатов здесь ... Я делаю отчеты каждые выходные в течение 4 лет последовательно ... + excel файлы + еще что-то... возможно, было бы неплохо сделать что-то автоматическое, как это сделал Metaquotes для конкурса с графиками, или может быть элитный раздел будет иметь какой-то "дом" с новым вебдесингом РАН (но я не уверен, извините)... в любом случае, если у кого-то есть идеи по этому поводу - пожалуйста, пришлите мне PM.

Вот и все новости.

 

Если советник работает, почему бы просто не опубликовать заявление по FTP в этой теме?

Или "а-ля" mt4stat.com, с вашей собственной рекламой и ссылками.

Или просто выкладывать ежемесячный отчет, но менее автоматизированный

 
Gray Eminence:
Если советник работает, почему бы просто не опубликовать отчет по FTP в этой теме?

Или "а-ля" mt4stat.com, с вашей собственной рекламой и ссылками.

Или просто выкладывать ежемесячный отчет, но менее автоматизированный

Это именно то, что я делаю уже 4 года. Но я делаю это еженедельно. В течение 4 лет https://www.mql5.com/en/forum/174416

Есть ли у вас другое предложение, отличное от того, что я делаю уже здесь в течение 4 лет еженедельно?

Или вы просто продвигаете здесь свои коммерческие ссылки?

Я говорю серьезно, пытаясь найти лучший способ визуализации результатов работы советников. Потому что некоторые из них работают очень хорошо.

Например, используя этот индикатор:

То, что я делаю сейчас в течение 4 лет каждые выходные:

- отчеты о результатах работы советников;

- отчеты в долларах и в пунктах

- иногда визуальные отчеты;

- все данные помещаются в файл excel для лучшего просмотра.

Еженедельно каждые выходные в течение 4 лет последовательно.

Все описание здесь https://www.mql5.com/en/forum/174416.

Для моего понимания - этого недостаточно.

Необходимо иметь больше визуальных выкладок, размещаемых автоматически в виде графика и всей статистики эффективности для каждого отдельного советника и каждой отдельной пары. И в этом случае только советники элитной части должны быть представлены в правильном виде.

Потому что многие кодеры размещают свои хорошие советники здесь, в элитном разделе, в виде файлов mql4, и мы должны представить их работу как можно более наглядно и просто.

Потому что элитный раздел - это сервис.

Я думаю, что многие члены элиты согласятся со мной, чтобы найти дополнительный способ представления результатов.

Файлы:
 

Потому что вы знаете... какие советники показывают очень хорошие результаты в июне?

- NewsTrader_v1.53 с настройками nfp;

- Scalp_net_v1.3 с таймфильтром (стабильно показывает хорошие результаты);

- Scalp_net_v1.5 с таймфильтром и без.

- Промывка мозгов 1с для таймфрейма H4

- StepMAExpert_v1.45 для GBPUSD для брокера Alpari

- TrendEnvelopeExpert_v2.2;

- BrainExpert_v2

- Alpha dll версия

- Версия настроек Alpha SRSI

- Alpha PET 1 версия настроек

- Goldwarrior обычная версия

- Goldwarrior IBFX брокерская версия

- Goldwarrior с таймфильтром

- Конверт всех версий (только для EURUSD)

- SBS_v1.21;

- FozzyExpert_v1.2;

- easyLMA_v6.

И я не упомянул пары... так что умножайте на 8 как усреднение... разные размеры лотов, разные брокеры, разный риск... некоторые советники торгуют часто, некоторые - нет.

И это не все из них.

Например: MaChannel не показал хороших результатов за июнь, но этот советник показывает очень хорошие результаты уже 6 месяцев!

Версия Electra Absolute показала хорошие результаты за май...

Итак, умножаем на 5 как минимум... Итак, сколько советников/пар нам придется анализировать каждую неделю, чтобы понять производительность по заявлениям?

680.

----------

Знаете ли вы, что нужно сделать, чтобы узнать об этом по каждой паре и каждую неделю?

Нужно смотреть на excel файлы, чем распаковывать/распаковывать может быть 500 файлов, выкладываемых еженедельно на элитном разделе...

Для меня: нужно потратить как минимум полдня, чтобы просто понять... Но я делаю такие заявления, вы понимаете?!

Вы можете себе представить: сколько трудностей испытывают другие члены, пытаясь понять, какой советник работает хорошо и почему, и когда, и что использовать, и что делать?

Они должны потратить всего лишь ДНИ, чтобы понять, застегнуть, расстегнуть, распаковать и посмотреть в excel...

О чем я говорю...

-----------

Нам нужен дополнительный способ представления результатов или инструмент в виде более простой визуализации.

Как отдельный раздел внутри элитного раздела.

Так, чтобы "просто посмотреть и все понять", без застегивания/растягивания и расстегивания...

Все должно быть просто и понятно по принципу KISS ("Keep It Simple and Stupid").

Если это сложно и не очень понятно, то извините ...

-----------

Я прав, извините. Нам действительно нужно немного больше здесь, чем постинг утверждений.

 
 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Торговый помощник

Сергей Голубев, 2020.01.23 17:29

Процент от баланса- эксперт для MetaTrader 5

----------------

Советник закрывает все позиции и удаляет все отложенные ордера, основываясь на следующем:

  • Закрыть и удалить все:% прибыли от Баланса - процент прибыли от Баланса.
  • Закрыть и удалить все:% убытка от Баланса - процент убытка от Баланса.
  • Start Balance ('<= 0.0' -> off) - начальный баланс - если он меньше или равен '0.0' - то в параметре используется баланс торгового счета.

Проверка осуществляется на каждом тике - как только размер средств торгового счета изменится на заданный процент (в "плюс" или "синус"), советник начнет процесс закрытия всех позиций и удаления всех отложенных ордеров. В этом случае не делается никаких исключений ни по символу, ни по магическому номеру. Также не проверяется близкое расположение стопов - советник будет упрямо пытаться выполнить свою задачу.