Система расширения волатильности! - страница 8

 
radicalmoses:
Советник находится в посте 45, пожалуйста, прочитайте и прикрепите к вашему графику.

Изменения следующие :

Покупка/продажа: 130%

SL: 50%

TDW: только понедельник и пятница

ММ: правда

Надеюсь, это поможет

Спасибо за информацию,

Я отправлю тест в понедельник...

 

Глайдер,

Пожалуйста, внесите следующую поправку

Покупка/продажа : 130%

SL : 70%

TDW - понедельник, среда, четверг и пятница = true

вторник - ложь

ММ : истинно

Спасибо и, пожалуйста, опубликуйте свой результат здесь, чтобы мы могли увидеть, насколько он хорош.

Мне пришлось переустановить MT4 на моем компьютере, и поэтому я думаю, что у меня были неправильные данные, и мой советник на самом деле показывает отрицательный результат.

Я попытался загрузить 1мин данные с alpari и импортировать их, но они не показывают данные за последние 2 года.

Кто-нибудь может мне помочь и сказать, что я делаю не так?

Спасибо и продолжайте в том же духе.

 
radicalmoses:
Глайдер,

Пожалуйста, внесите следующую поправку

Покупка/продажа : 130%

SL : 70%

TDW - понедельник, среда, четверг и пятница = true

вторник - ложь

ММ : истинно

Спасибо и, пожалуйста, опубликуйте свой результат здесь, чтобы мы могли увидеть, насколько он хорош.

Мне пришлось переустановить MT4 на моем компьютере, и поэтому я думаю, что у меня были неправильные данные, и мой советник на самом деле показывает отрицательный результат.

Я попытался загрузить 1мин данные с alpari и импортировать их, но они не показывают данные за последние 2 года.

Кто-нибудь может мне помочь и сказать, что я делаю не так?

Спасибо и продолжайте в том же духе.

Вы не можете сделать даже такие элементарные вещи, как загрузка, тогда как вы можете видеть дальше своего носа и торговать, я искренне считаю, что вы проиграли.

 

Вот,

GBPUSD,

2004.06.22 14:00 - 2006.02.17 00:00

130%, 130%, 70%,

1H, 1Lot, MM 0,15,

без вторника

Файлы:
 

После долгих часов тестирования и оптимизации этого советника, я понял совершенно очевидную вещь, мы не можем подстраивать параметры под исторические данные. Определенные параметры очень прибыльны в одном периоде, но те же параметры в другом периоде дают нам большой убыток, а DD 60%-70%. Если мы начнем в это время, мы разоримся.

И мы не можем предсказать лучшие параметры на следующую неделю, следующий месяц, следующий год...

 
krall:
После долгих часов тестирования и оптимизации советника, я понял довольно очевидную вещь, мы не можем настроить параметры на исторические данные. Определенные параметры очень прибыльны в одном периоде, но те же параметры в другом периоде дают нам большой убыток, а DD 60%-70%. Если мы начнем в это время, мы разоримся. И мы не можем предсказать лучшие параметры на следующую неделю, следующий месяц, следующий год...

Я согласен. Мои результаты были основаны на данных за 5 месяцев с большим количеством пробелов. За длительный период рынок сильно меняется, и иногда он может долгое время находиться в диапазоне, что снижает общую прибыльность.

Проблема, как я ее вижу, заключается во времени, которое требуется для расчета стопов покупки/продажи.

Оно было принято как 00gmt - 00gmt.

Мы все знаем, что лучшее время для торговли GBP и EUR - это евросессия и Нью-Йоркская сессия. Возможно, именно это время следует использовать для расчетов.

Что вы думаете, ребята? Дайте мне знать.

Игорь, можно ли как-то настроить время отсчета?

 
keris2112:
Я думаю, что эта модель достаточно проста для ручной торговли. Бэктест вручную также не должен быть слишком сложным.

В любом случае, вот индикатор, показывающий точки покупки/продажи и выходы из них.

Верхний синий - длинный вход. Нижний синий - длинный выход.

Нижний красный - короткий вход. Верхний красный - короткий выход.

Вы можете изменить значения 70%/50%. Вы можете запустить эту программу на любом таймфрейме вплоть до дневного, и она покажет значения 70/50% за день. Дайте мне знать, если вы найдете какие-либо ошибки.

Keris

Я думаю, что он ошибается по понедельникам из-за небольшого диапазона на солнце-понедельник, когда начинается Форекс, см. прикрепленную картинку. По понедельникам нет стоплосса в 50 пунктов, больше 8 пунктов. Не могли бы вы изменить, чтобы в понедельник у нас были пятничные хай/лоу?

Файлы:
tsd_3.jpg  55 kb
 

Кто-нибудь может сделать ea, которая размещает сделки каждое утро, когда начинается лондонская сессия, и закрывает их вечером 23.59?

Это было сделано другим способом в hans123-thread на strategybuilder.

Спасибо.

Файлы:
tsd_4.jpg  86 kb
 

Здравствуйте,

Посмотрите, пожалуйста, вот это

https://www.mql5.com/en/forum/173698

Игорь

 
igorad:
Привет,

Посмотрите, пожалуйста, вот это

https://www.mql5.com/en/forum/173698

Игорь

Извините, я получил сообщение нет разрешения...