Система расширения волатильности! - страница 16

 
walji:
ПРИВЕТ

В прошлом году я получил советника, основанного на следующей стратегии.

Я думал, что если пара движется вверх или вниз за небольшой промежуток времени, то она будет продолжать двигаться в этом направлении еще некоторое время.

Например, если GBP/JPY движется вверх на 25 пунктов за 10 секунд, она может продолжить движение вверх. Поэтому покупка в этот момент будет хорошей идеей. Я воплотил эту идею в советнике, входные данные которого следующие:

Pip Move (т.е. 50 пунктов)

Секунды (т.е. 15 секунд)

TP

SL

Трейлинг-стоп

У кого есть опыт, не могли бы вы взглянуть. Кажется, что лучше всего работает с GBP/JPY, USD/JPY и USD/SGD с движением на 10 пунктов за 5 секунд с трейлинг-стопом в 50 пунктов.

Скажите мне, что вы думаете, ребята.

Walji, эта система выглядит великолепно, вы все еще онлайн, чтобы поговорить о ней?

 

LMD-мультивалюта

Привет,

Я смотрел на Forex Robot World Cup, и увидел, что LMD-Multicurrency это очень интересный советник, поэтому я пытался обнаружить стратегию, стоящую за ним, но это не так просто, я не могу сказать, пробойная ли это система или следование за трендом, он открывает ордера каждый день в 00:00 на FXCM брокере... в общем, любая помощь будет принята с благодарностью.

 

Пожалуйста, запрограммируйте мой простой советник - Скальпинг ежедневного прорыва

Советник для скальпинга на дневном прорыве

На дневном (D1) графике в

- Ежедневно в 0:00 GMT создавайте два отложенных ордера:

1. Купить @ вчерашний максимум + 3 пункта

(Например, вчерашний максимум 1.6150, создаем ордер на покупку по 1.6153)

2. Продать @ вчерашний минимум -3 пункта

(Например, вчерашний минимум 1.6120, создаем ордер на продажу по 1.6117)

Тейк-профит - 5 пунктов

Стоп-лосс - 10 пунктов

Наконец, пусть исполнение одной сделки отменяет другую.

(Например, если отложенный ордер на покупку будет исполнен, то ордер на продажу будет отменен и наоборот).

Очень простой советник. Пожалуйста, помогите.

Спасибо,

 

Нужен простой ежедневный советник

Уважаемые,

Мне нужен простой ежедневный советник для 5-значного брокера, который работает следующим образом:

Ежедневное открытие +20 пунктов открытая позиция на покупку

Ежедневное открытие -20 пунктов открытая позиция на продажу

Это может происходить больше времени.

При открытии обратной позиции более ранняя позиция должна быть закрыта со стоп лоссом в 40 пунктов.

На следующий день ea должна закрыть открытую позицию и закрыть примерно + или - 20 пунктов нового дневного бара.

Большое спасибо за любую помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Антонио

 
radicalmoses:
Спасибо, ребята,

извините, что не смог ответить раньше, так как был задержан работой на выходных. Просто дайте мне немного времени, я постараюсь сформулировать точный вход выход, SL.

Также я смогу выложить файл excel, сделанный для того, чтобы показать прибыльность этой системы.

Я не знаю, почему ссылка не работает. Она должна работать, так как многие люди уже скачали эту электронную книгу. Дайте мне знать, если у вас есть программа winrar, которая может быть одной из причин.

Keris спасибо за индикатор, я проверю его. Надеюсь, мы сможем настроить его, чтобы получить хорошие оптимальные правила входа и выхода.

rapidshare.de/files/12146170/VolatilityExpansionBacktest70_SB.xls

Это ссылка на файл excel с результатами теста.

Некоторые из вас могут посмотреть на график и подумать, что есть дни, когда вы получаете сделки и получаете стоп, а есть дни, когда вы просто не получаете никаких сделок. Несмотря на все это, в большой волатильный день, когда gbp бьет 250 пунктов за один день, вы можете компенсировать все потери и даже больше. Помните, что вы торгуете только в одном направлении, а значит, в день можно совершить только одну сделку. Это убережет вас от угадывания и переторговки.

Спасибо за ваш интерес.

Кто-нибудь может перезалить таблицу? Спасибо.

 

Советник для пробойной системы

Привет всем трейдерам,

Сначала прошу прощения за мой английский, но он немного подводит.

Пожалуйста, мне нужна помощь в программировании советника для MT4. Это простая пробойная система. Каждый новый день только 2 ордера. Один на покупку и один на продажу.

Стоп-ордер на покупку = 20 пунктов от цены открытия каждый новый день, TP и SL 20 пунктов (или больше) от стоп-ордера на покупку.

Стоп-ордер на продажу = 20 пунктов от цены открытия каждого нового дня, TP и SL 20 пунктов (или больше) от стоп-ордера на продажу.

Вот и все.

Спасибо большое, большое спасибо трейдерам.

Джон

 
Дэвид С. Стендаль. Индекс волатильности.
Электронная книга, скачать с этой темы (файл pdf).
 

Качество волатильности - нулевая линия- индикатор для MetaTrader 5

Качество волатильности - нулевая линия - индикатор для MetaTrader 5

Originally volatility quality was invented by Thomas Stridsman, and he uses it in combination of two averages (original was published, with some more explanation,  here : Volatility quality Stridsman)

 

Адаптивная ЕМА с коэффициентом стандартного отклонения- индикатор для MetaTrader 5

Коэффициент стандартного отклонения адаптивный EMA - индикатор для MetaTrader 5

The Standard Deviation Ratio (SDR) was first presented as a technical indicator in the March 1992 edition of Technical Analysis of Stocks & Commodities magazine ‘Adapting Moving Averages To Market Volatility‘.  The author Tushar S. Chande, Ph.D. used it as the Volatility Index in the original version of his Volatility Index Dynamic Average (VIDYA) or Variable Moving Average (VMA).

Его можно использовать как обычную среднюю, а можно использовать изменение наклона индикатора в качестве сигнала.