Система расширения волатильности! - страница 9

 

Книга Ларри хороша. Одна вещь, которая меня смущает в книге, это когда он фиксирует прибыль? В начале он говорит об удержании позиций в течение 2-3 дней, а в середине - о фиксации прибыли в конце каждого дня.

Кто-нибудь знает?

Прибыль вчера 82 пункта....

 
radicalmoses:
Согласен. Мои результаты были основаны на данных за 5 месяцев с большим количеством пробелов. В течение длительного периода рынки сильно меняются, и иногда они могут колебаться в течение длительного времени и снижать общую прибыльность.

Проблема, как я ее вижу, заключается во времени, затрачиваемом на расчет стопов покупки/продажи.

Оно было принято как 00gmt - 00gmt.

Мы все знаем, что лучшее время для торговли GBP и EUR - это евросессия и Нью-Йоркская сессия. Возможно, именно это время следует использовать для расчетов.

Что вы думаете, ребята? Дайте мне знать.

Игорь, есть ли способ настроить время отсчета?

Я вручную "тестировал" вашу систему с 3 октября 2005 года до вчерашнего дня. Я не понимаю, как вы можете быть "взволнованы" этим - я затем изменил входы на ваши "STOPS" с резким улучшением в генерируемых пунктах. Однако, мое "тестирование" было сделано с учетом того, что я сидел перед экраном, иначе вы можете просто "отдать свои деньги".

Если хотите, я могу выложить здесь свой лист Excel, но, по моему мнению, совершенно очевидно, что вам нужно пересмотреть свою стратегию.

 

Может ли кто-нибудь изменить файл votalitybreakout.mq4, чтобы новый день начинался на открытии фунтовой сессии около 06.00 gmt?

Ларри говорит в книге о ежедневной цене открытия акций, в нашем случае с gbpusd это будет открытие фунтовой сессии.

Спасибо

 

Привет,

Думаю, на следующей неделе я решу эту проблему.

Игорь

 

Здравствуйте,

Я разработал новую версию VoltyBreakout Expert с опцией TimeZone.

Этот параметр может быть оптимизирован.

Выглядит очень интересно.

Игорь

 

Привет

Не мог бы кто-нибудь изменить этот Daily Volatility Breakout.mq4, чтобы новый день начинался на открытии фунтовой сессии около 06.00 gmt вместо 00.00?

Ларри говорит в книге о ежедневной цене открытия акций, в нашем случае с gbpusd это будет открытие фунтовой сессии.

Спасибо

Файлы:
 

Может ли кто-нибудь помочь мне с основами запуска советника? Я скачал файлы, но не уверен, что поместил их в правильную директорию. Я не могу найти их в моем Meta 4.

 

Здравствуйте,

Вам необходимо загрузить файлы в папку '../Metatrader 4/experts' и скомпилировать их.

Информацию о файле tracert.mqh вы можете найти в сообщении #48 в этой теме.

Игорь

 
chims:
Кто-нибудь может помочь мне с основами запуска советника? Я скачал файлы, но не уверен, что поместил их в правильную директорию. Я не могу найти их в моем Meta 4.

В Strategy Builder FX:

Вы должны иметь в expert/include: tracert и stdlib.

Скопируйте simplydailyrange.... в expert,

скомпилируйте и сохраните,

добавить на график

Coyan

 
igorad:
Привет,

Я разработал новую версию VoltyBreakout Expert с опцией TimeZone.

Этот параметр может быть оптимизирован.

Выглядит очень интересно.

Игорь

Я провел бэктест этого эксперта и, пожалуйста, найдите результат.

Это без MM.

EURUSD

таймфрейм H1

Предварительно настроенный файл без ММ (прилагается)

0.1 лот

06/10/2004 до 26/04/2006

Каждый тик, качество моделирования 90%

Стартовый депозит 10,000

Общая чистая прибыль 1,492

Профит фактор 1.58

Всего сделок 163

EURUSD

Таймфрейм H1

Предварительно настроенный файл без ММ (прилагается)

0.1 лот

09/01/2001 до 11/11/2005

Каждый тик, качество моделирования 90%

Стартовый депозит 5,000

Общая чистая прибыль 3,040

Профит фактор 1.34

Всего сделок 463

EURUSD

таймфрейм H1

Предварительно настроенный файл без ММ (прикреплен, но часовой пояс был изменен на 2)

0.1 лот

09/01/2001 до 11/11/2005

Каждый тик, качество моделирования 90%

Стартовый депозит 5,000

Общая чистая прибыль 3,858

Профит фактор 1.45

Всего сделок 490