Система расширения волатильности! - страница 7

 

Описание фильтра TDW вы можете прочитать в книге Л.Вильямса "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли" (глава 4 и другие).

Во входных данных вы можете найти следующее:

extern string Trade = " Торговые дни недели";

extern bool Понедельник = true;

extern bool Tuesday = true;

extern bool Среда = true;

extern bool Четверг = true;

extern bool Friday = true;

Переключая "true" на "false", вы можете выбрать наиболее прибыльные дни недели после бэктестинга.

 
astpaul:
Я планировал сделать некоторые разработки, но пришел слишком поздно. Отличная работа!!!! Где можно найти такой фильтр?

Я думаю, он имел в виду таймфильтр (опционально), который существует в этом советнике, чтобы избежать торговли в понедельник или пятницу, например.

 
igorad:
Привет,

Я очень рад узнать, что советник работает.

Для изменения количества лотов хорошо использовать L.Williams Money Management (см. главу 13 в его книге).

Для получения лучших результатов попробуйте использовать фильтр TDW (торговый день недели).

В этом советнике есть все эти опции.

Игорь

Игорь, вы абсолютно правы. TDW и MM делают эту систему действительно тем, чем ее сделал Ларри Вильямс.

Ниже приведены, как мне кажется, оптимизированные данные наилучшего сценария для этой системы на GBP/USD:

Покупка/продажа: 130%

SL: 70%

Счет 10000$

TDW - торговля только по понедельникам и пятницам

поэтому в советнике понедельник и пятница являются "истинными", а остальные - ложными.

ММ - истинный

Результаты действительно поразительны, и я оставлю это на ваше усмотрение.

Но качество моделирования все еще на уровне 43%, и я бы попросил другого участника с хорошим банком данных проверить это.

Я надеюсь, что мы получим больше участников в этой теме, так как комбинации бесконечны. Так что если кто-то может получить лучший отчет, чем этот, пожалуйста, опубликуйте его здесь.

300% прибыли за 5 месяцев, я бы хотел увидеть результаты за последний 1 год или больше.

К сожалению, я не работал с eur/usd, так как не думаю, что у него достаточно волатильности.

Игорь, вы гений, BTW, вы капитан Urban Pluto на moneytec?

Наслаждайтесь

Файлы:
 

В предыдущем сообщении я указал параметры и увидел прибыль около 87%, что впечатляет.

Ниже показано, что возможно с ММ.

Я изменил параметры ММ на 0.4 или 40%.

Это принесло прибыль более 90,000$ на счете в 10k.

Удивительно, но если вы увеличиваете параметры ММ выше 40%, система теряет довольно много.

Мы можем взять безопасные 15% и заработать достаточно денег.

Супер система???

Надеюсь, что да.

Конечно, нужно принять решение - сидеть и торговать днем или просто выставлять ордера по этой системе. За неделю (понедельник и пятница) сделок меньше, а за месяц и того меньше. Но в конце месяца вы, вероятно, заработаете больше, чем все ребята, торгующие внутри дня.

Пожалуйста, предложите более качественные результаты тестирования.

Спасибо

Файлы:
 

Привет,

Спасибо за хорошие слова.

Мы занимаемся общим бизнесом.

FXiGoR - один из моих партнеров, это не я.

 

Мой бэктест на EURUSD (евро против доллара США),

2004.06.22 15:00 - 2006.02.08 16:00, 1H

настройки по умолчанию без ММ, но 1 лот

Качество моделирования 89.99%

Файлы:
 
krall:
Мой бэктест на EURUSD (евро против доллара США),

2004.06.22 15:00 - 2006.02.08 16:00, 1H

настройки по умолчанию без ММ, но 1 лот

Качество моделирования 89.99%

Как я уже говорил ранее, евро не обладает достаточной волатильностью.

Ваш тест показывает прибыльность около 57%, что является средним показателем. Однако с TDW и MM вы можете увеличить прибыльность.

Надеюсь, кто-нибудь сможет опубликовать результаты тестов для GBP/USD с ММ и TDW только в понедельник и пятницу. Gbp имеет большую волатильность, которая идеально подходит для этого типа стратегии.

Спасибо

 
radicalmoses:
Как я уже говорил ранее, евро не имеет достаточной волатильности.

Ваш тест показывает прибыльность около 57%, что является средним показателем. Однако с помощью TDW и MM вы можете увеличить прибыльность.

Спасибо

Привет,

Я прочитал эту тему дважды и не понял, КАКОЙ советник вы используете для тестирования, не могли бы вы написать или посоветовать? Делали ли вы какие-либо изменения в этом советнике? Пожалуйста, помогите, мне очень интересна эта замечательная система...

Спасибо,

glader

 

Здравствуйте,

Сейчас мы тестируем SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.

Игорь

 
glader:
Привет,

Я прочитал эту тему дважды и не понял, КАКОЙ советник вы используете для тестирования, не могли бы вы написать или посоветовать? Делали ли вы какие-либо изменения в этом советнике? Пожалуйста, помогите, мне очень интересна эта замечательная система...

Спасибо,

глайдер

Советник находится в посте 45, прочитайте и приложите к своему графику.

Изменения следующие:

Покупка/продажа: 130%

SL: 50%

TDW: только понедельник и пятница

MM: true

Надеюсь, это поможет