Система расширения волатильности! - страница 2

 

Хорошо, ребята,

Я размещаю результаты, опубликованные на сайте moneytec. Это очень хорошая таблица excel, и вы можете увидеть результаты сами.

Торгуемые пары - eur/jpy и gbp/usd.

Я вернусь в ближайшее время с любыми улучшениями в системе.

BTW кто-нибудь из вас, программистов, хочет написать советника для этой системы, чтобы мы могли протестировать результаты этой системы?

 

Спасибо, ребята,

Извините, что не смог ответить раньше, так как в выходные был занят работой. Просто дайте мне немного времени, я постараюсь сформулировать точный вход выход, SL.

Также я смогу выложить файл excel, сделанный для того, чтобы показать прибыльность этой системы.

Я не знаю, почему ссылка не работает. Она должна работать, так как многие люди уже скачали эту электронную книгу. Дайте мне знать, если у вас есть программа winrar, которая может быть одной из причин.

Keris спасибо за индикатор, я проверю его. Надеюсь, мы сможем настроить его, чтобы получить хорошие оптимальные правила входа и выхода.

http://rapidshare.de/files/12146170/VolatilityExpansionBacktest70_SB.xls.html

Это ссылка на файл excel с результатами тестирования.

Некоторые из вас могут посмотреть на график и подумать, что есть несколько дней, когда вы получаете сделки и получаете стоп, а есть дни, когда вы просто не получаете никаких сделок. Несмотря на все это, в большой волатильный день, когда gbp бьет 250 пунктов за один день, вы можете компенсировать все потери и даже больше. Помните, что вы торгуете только в одном направлении, а значит, в день можно совершить только одну сделку. Это убережет вас от угадывания и переторговки.

Спасибо за ваш интерес.

 
radicalmoses:
Я не знаю, почему ссылка не работает. Она должна работать, так как многие люди уже скачали эту электронную книгу. Дайте мне знать, есть ли у вас программа winrar, которая может быть одной из причин.

Посмотрите на фактическую ссылку на книгу в сообщении выше. Почему-то ссылка обрезалась, поэтому она не работает. Не могли бы вы перепостить ссылку, когда у вас будет возможность?

Спасибо.

 
keris2112:
Я думаю, что эта модель достаточно проста для торговли вручную. Бэктест вручную также не должен быть слишком сложным.

В любом случае, вот индикатор, показывающий точки покупки/продажи и выходы из них.

Верхний синий - длинный вход. Нижний синий - длинный выход.

Нижний красный - короткий вход. Верхний красный - короткий выход.

Вы можете изменить значения 70%/50%. Вы можете запустить эту программу на любом таймфрейме вплоть до дневного, и она покажет значения 70/50% за день. Дайте мне знать, если вы найдете какие-либо ошибки.

Keris

Я согласен с ручной торговлей (хотя мне также нравится идея советника использовать TP по выбору пользователя, который, если не исполняется, тогда TP/Close ордер на дневном закрытии).

Спасибо за индикатор. Я планирую использовать его... это должно значительно облегчить задачу. Другое дело, я не уверен насчет SL на 50, возможно, лучше выше, и трейлинг-стоп?

Советник был бы хорош, но, как уже говорилось, он создавал мне проблемы, приводя к потерям, которых не было бы, если бы я использовал правила вручную.

 

шишка.

Все еще надеюсь, что radicalmoses сможет перепостить ссылку на электронную книгу Ларри Уильямса.

Спасибо,

Керис

 

Ларри Уильямс о сути и сути дела

http://www.forex-arabia.com/body.aspx?dest=othercat/education.asp&ht=5500

Попробуйте 4-й pdf сверху

keris2112:
bump.

Все еще надеюсь, что radicalmoses сможет перепостить ссылку на электронную книгу Ларри Уильямса.

Спасибо,

Keris
 
cockeyedcowboy:
Larry Williams the long and short of it

http://www.forex-arabia.com/body.aspx?dest=othercat/education.asp&ht=5500

Попробуйте 4-й pdf сверху

Спасибо

Керис

 
radicalmoses:
Несмотря на все это, в большой волатильный день, когда gbp за один день пробивает 250 пунктов, вы можете компенсировать все потери и даже больше.

Просто мысль, говоря о волатильности... Если мы сможем найти кого-то, кто продолжит работу эксперта, я думаю, идеальным вариантом было бы фактически занять позицию выше или ниже цели, когда цель достигнута.

Используя фиктивные цифры, скажем, дневное движение идет к 1.0000, где нас ждет короткая позиция. Я бы предпочел не входить туда, а чтобы советник только заметил, что цель достигнута, и установил вход примерно на 10-20 пунктов выше цели (1.0010 или 1.0020). Схватившись за откат, мы поможем избежать потерь. Стоп-лосс на уровне 50 просто недостаточен. Он, скорее всего, будет сбит, но если сначала подтвердить позицию, а затем отвести ордер на несколько пунктов в сторону, это уменьшит напряжение голоса против нас, делая наши стопы менее вероятными для сбивания (не говоря уже о большей прибыли!).

 

У меня два вопроса: когда вы говорите "сегодня открыто" и "вчерашний хай-лоу", где вы отсекаете день - в 00:00 GMT, 17:00 NY? И дебаты о размере стоп-лосса, почему бы не использовать трейлинг-стоп по волатильности?

The CockeyedCowboy