Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 123

 

ваш индикатор выглядит так, как на моем [[ чертовски трудно настроить]].

если вам нужен весь PACK на молнии - дайте мне знать здесь, я вышлю вам в начале следующей недели.

ЛС

Я знаю, что валютная игла будет проскакивать, но в целом, дает ли она хороший диапазон для BOUNCE вверх и вниз, когда все так медленно, как на этой неделе?! (за исключением вчерашнего открытия Доу Джонс - падение на 5%, затем резкое движение Chf)

 

индикатор подстраивается под различные рыночные паттерны, что хорошо знать, но не перерисовывает для каждого тика

 

в поисках волшебства в этих нескольких [3] этим австралийским утром

http://www.youtube.com/v/ct5Q73pgVMA

 

так интересно

Я собираюсь сделать на ютубе технодиско для сегодняшних чартов.

это будет в этой теме, через пару часов...

!!!!http://tiny.cc/monday22nd!!!!

Вторничная версия уже на youtube - 23 августа.

есть слова TAG ?? ?/

пожалуйста, порекомендуйте мне какой-нибудь youtube TAG для меня - в ответе темы

например, тег может быть forex-tsd, MT4, инвестиции, графики и т.д.

как и я, я больше не использую монитор 20 дюймов.

но огромный плоский экран 40ish LED для моего ноутбука, так что мы ожидаем графики, которые могут стать 3D через пару лет, 3D не означает настоящего белого медведя, но вы можете увидеть графики в нескольких сечениях, как рентгеновский снимок CAT - CAT относится к компьютерной томографии - ой забыл мой курс медицины материал уже MB chB курс - CT или CAT, но что A означает, и T, я могу неправильно написать его (опечатка).

 

на первый взгляд

Я думал, что индикатор получил идеальное предсказание

так как график почти достиг уровня сопротивления

затем подумал

последний уровень сопротивления 8262 8279

в то время как предыдущий синий график (несколькими JPG выше здесь) немного сдвинулся - нужно очень внимательно присмотреться, чтобы заметить.

буду продолжать наблюдать за ним

--- в понедельник 22-го я впервые выложил видео на youtube.

много чего не получилось

например, качество видео в бесплатной версии такое - я уже максимизировал MT4, поэтому картинка не может быть четкой - я не могу ничего сделать, чтобы улучшить ее

например, нет ценового уровня с ПРАВОЙ стороны - ни сверху, там нет $euraud.

Но это не моя вина, так как он должен был уменьшить масштаб фотографии нормальных людей, поэтому он обрезал край.

\

----- так что я буду продолжать использовать сайт picnik.com для редактирования JPG, и надеюсь, что видео немного улучшится за неделю.

большинство графиков в YOUTUBE видео 30M и 1H, один 5 минут, и каждая валютная пара.

т.е. $euraud (золотисто-рыжий) $audchf (темно-синий) $eurcad (почти AQUA) имеет свой собственный цвет.

посмотрим, смогу ли я сделать лучшее видео в эту пятницу.

далее, если вы используете 2-ю ссылку в новой начальной теме - вы можете СКАЧАТЬ все JPG (т.е. те 3 валюты) за этот час - но задержка по времени в 1 час, т.е. пропущено 2 последних бара, это что-то в пределах моего ограничения, что я не могу отдать последнее обновление - может быть завтра, я сначала ЗАКАЧАЮ все JPG, а затем выложу видео через 40 минут.

====== Светодиодная промышленность - это новейшая промышленность, которая заключается в том, чтобы СВЕТИТЬСЯ...

давайте рассмотрим сценарий:

изобретатель лампочки - ЭДИСОН

изобретатель светодиода (белого светодиода) - исследовательское сообщество во многих университетах: назовем одного парня EinLED и предположим, что он изобрел светодиод, который мы знаем.

сценарий таков - если они встретятся в Стендфорде или на форуме UCLA - какова будет тема обсуждения.

есть только несколько сайтов, которые являются платформой для сотрудничества.

Поэтому мой главный вопрос - как понять, что маршрутизатор Cisco может быть использован в качестве брокера на Форекс?

Не пытайтесь мошенничать, но как и в исчислении, здесь есть отображение.

Когда мы пытаемся понять поток данных валюты, это очень похоже, когда нет ордеров, или слишком много ордеров врывается, как клиентская сторона, нет ордера, который OUT OF RANGE - это должно встроить такие функции в клиентской стороне.

Например, в Манчестере или Бирмингеме есть всего несколько брокеров.

Они делают много покупок или продаж в Великобритании для многих опционов на акции лондонского фондового рынка FTSE.

Я работал в одной из них раньше

и телевидение телетекст в Англии всегда говорил, FTSE сегодня объем торгов составляет от 660 до 850 миллионов фунтов стерлингов 660millions IS просто несколько ведер воды, КОГДА мы видим объем сделки во многих MAJOR фондового рынка, они получили 10 раз, больше, чем это - очень легко --- i.т.е. лондонские трейдеры подобны игрокам в футбол, они просто хотят передавать мяч вверх и вниз, поэтому Лондон не вырос более чем на 15% за последние 30 лет или около того - людям так нравится зеленый парк (центральный парк), что все остается неизменным.

хотя я не люблю торговать $gbpusd - это очень очень хитрая валютная пара, но чем $eurgbp хуже $audnzd.

Очевидным вопросом будет --- это правда? Является ли лондонская, британская компания настолько ценной?

Единственный способ узнать, как все работает - это сделать некоторые сценарии в течение недели, тогда я получил некоторые ценные результаты исследования - поскольку исследовательские работы на FOREX должны быть основаны на реальном опыте живых трейдеров реальных торговых площадок, а не любительском опыте розничных клиентов - так что эти тесты проводятся - но редко в США в пятницу JOB DAYS == это реальные торги в течение этого конкретного дня месяца

Но я попытался спросить у местного профессора, могу ли я участвовать в его исследованиях - он говорил о том, как выиграть на инвестиционном рынке.

Затем он задал мне сложный вопрос - он спросил меня: "Являюсь ли я живым трейдером" - я должен был ответить "НЕТ".

Файлы:
 

------------ NEWS уже старый ~~~~~~~

 

ND

Как сейчас выглядит курс eur/usd на hwfm, мой только что упал, придется перезагружать его снова...

 

Дайте подумать...

Этот hwfm медленно загружается на MT5, так что ... это займет некоторое время.

 

EURUSD.

Я посмотрел на график Ichimoku для D1.

Это было ранжированное состояние рынка, но пока - неторговое.

На H4 Ichimoku - скоро может начаться бычий прорыв, так как линия Chinkou Span (линия белого цвета на картинке) пересекает цену на открытом баре. Поэтому, если эта линия пересечет цену на закрытом баре - это может быть бычьим прорывом (хорошо для открытия сделки на покупку).

Но на инструменте HWAFM паттерны: мы видим множество развивающихся паттернов на многих таймфреймах в противоположном направлении.

Так что пока никаких выводов нет. Я могу сказать, что EURUSD сейчас находится в неторговом состоянии (по крайней мере, на таймфреймах D1 и H4).

Может быть - мы увидим бычий прорыв в ближайшее время... а может и нет.

Точнее сказать - нужно подождать, чтобы увидеть, куда закроется этот открытый бар на H4.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать одновременно, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально возникла с этой страницы до этой; Оригинальная версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0321; Новая версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0331: скачать с этой страницы с пояснением - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.; советник 10p3v0.0321_1 для использования вместе с системой Trend Scalp на М1 публичная версия без повторных входов находится в этом посте, а такая же, но улучшенная версия (10p3v0.0321_2) с повторными входами находится в этом посте (использовать/скачать 2 индикатора из предыдущей версии 10p3v0.0321_1/пост); объяснение инпутов советника находится здесь.

Файлы:
 

USDCHF.

Как мы знаем, USDCHF является ведущей парой, если мы говорим о EURUSD и USDCHF. В большинстве случаев USDCHF опережает EURUSD для начала хорошего тренда.

Ichimoku D1.

Та же ситуация, что и для EURUSD: неторговое состояние рынка.

Ichimoku H4.

То же, что и для EURUSD, но в противоположном направлении: возможный медвежий прорыв (пробой) может начаться в ближайшее время.

Но нужно дождаться закрытия открытого бара на H4, чтобы сказать об этом точно.

Инструмент паттернов HWAFM: мы видим, что все паттерны почти на всех таймфреймах (кроме W1 и MN1) указывают на возможное медвежье будущее.

Так что, может быть - мы действительно будем иметь медвежий тренд для USDCHF и бычий для EURUSD.

Возможно, это произойдет уже сегодня.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать одновременно, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально возникла с этой страницы до этой; Оригинальная версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0321; Новая версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0331: скачать с этой страницы с пояснением - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.; советник 10p3v0.0321_1 для использования вместе с системой Trend Scalp на М1 публичная версия без повторных входов находится в этом посте, а такая же, но улучшенная версия (10p3v0.0321_2) с повторными входами находится в этом посте (использовать/скачать 2 индикатора из предыдущей версии 10p3v0.0321_1/пост); объяснение инпутов советника находится здесь.