Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 157

 
poruchik:
Я мод. ZUP 102 от jsambung

Привет, Поручик,

Я совсем новичок в гармонической торговле, но был приятно удивлен, когда вы опубликовали паттерн Cypher 102.22.

Ваш паттерн, похоже, не ведет себя в соответствии с инструкциями, которые я получил в руководстве (Файл слишком большой, чтобы загрузить). Когда ваш индикатор обнаруживает паттерн, он не соответствует ИНСТРУКЦИЯМ В РУКОВОДСТВЕ СОЗДАТЕЛЕЙ. Основная проблема заключается в точке C между расширениями FIB 127,20 и 141,40. Эта точка C никогда не достигается вашим индикатором.

Прилагаю изображения примеров.

Как я уже сказал, я совсем новичок и могу ошибаться. Если я не ошибаюсь, не могли бы вы исправить это в будущей версии, также указав точки входа и

2 цели в соответствии с инструкцией? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ваша установка:

Установка в соответствии с правилами создателя:

 

korharmonics_MiniswingDefaults.txt не найден, последняя ошибка 0

korharmonics_MiniswingDefaults.txt не найден, последняя ошибка 0

Я поместил korharmonics_MiniswingDefaults.txt в C:\Program Files (x86)\WindsorDirect4\experts\files\korHarmonics.

Я все еще получаю WARNING:File korHarmonics/korharmonics_MiniswingDefaults.txt not found, последняя ошибка 0.

Я поместил EURUSD:0 в файл korharmonics_MiniswingDefaults.txt После этого я больше не получал никаких предупреждений.

Также в каталоге korHarmonic не сохранились файлы .gif. Я удалил файл Trend scalper.mq4 с моего графика,

Теперь окно предупреждения работает с правильным сообщением, и у меня есть много файлов паттернов .gif в каталоге korHarmonics.

Что должно быть в файле korharmonics_MiniswingDefaults.txt

 

Я не могу выразить благодарность тому, кто превратил это в индикатор. Я торговал 3 недели и терял деньги, но теперь я просто смотрю, где заканчивается паттерн, и покупаю или продаю. За две недели я превратил 10 000 на демо-счете в 160 000, на прошлой неделе я вложил 100 в etoro и теперь превратил их в 400. Это удивительный индикатор, кто бы мог подумать, что что-то настолько простое может быть настолько прибыльным. Обожаю его!!!

 

Торговля сайфером

singlesalt:
Я не могу выразить благодарность тому, кто превратил это в индикатор. Я торговал 3 недели и терял деньги, но теперь я просто смотрю, где заканчивается паттерн, и покупаю или продаю. За две недели я превратил 10 000 на демо-счете в 160 000, на прошлой неделе я вложил 100 в etoro и теперь превратил их в 400. Это удивительный индикатор, кто бы мог подумать, что что-то настолько простое может быть настолько прибыльным. Обожаю его!!!

ПРИВЕТ, СИНГЛСАЙТ,

Я совсем новичок в этом паттерне, но думаю, что у него большой потенциал. Не могли бы вы сказать, торгуете ли вы вручную или используете версию ZUP, дающую вам сигналы? Также, на каких ТФ вы торгуете и каков размер лота?

Большое спасибо за ваш отзыв.

 

_________________

Файлы:
ssa.png  42 kb
gfgf.png  43 kb
vfdf.gif  43 kb
 

да, Поручик, я думаю, что это может быть хороший паттерн, не идентифицированный в настоящее время!

Извините, что не могу предложить больше помощи по коэффициентам, похоже, что у вас все в порядке.

 

Поручик, молодец! Ты поделишься этим индикатором?

 

Шаблонзеркального шифра (на основе 102 22 шифра)

Файлы:
 

Шаблонзеркального шифра (на основе 102 22 шифра)

Большое спасибо за эту новую версию, Поручик.

Скажите, пожалуйста, принимаете ли вы во внимание критерии (а именно критерий 2), которые я разместил для шаблона CYPHER?

 

yopt

чего вы хотите? критерий 2?

Я знаю критические дни

дай мне картинку