Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 151

 

Хорошие скрины

MoneyJunkie:
Это было первое, что я попытался выяснить сам. Не думаю, что это возможно. Я помню, что пытался понять, как отключить ценовые уровни, но не думаю, что мне это удалось. Однако это возможно через редактор, каким-то образом, но я бросил, потому что мне надоело пытаться. Если вы узнаете, пожалуйста, дайте мне знать, чтобы я мог сделать это по-настоящему. Спасибо.

мои последние графики, за исключением THV, я добавил только пару индикаторов к этой и без того замечательной системе, с помощью работы многих других (спасибо всем)... Кроме того, лучший индикатор, который я недавно добавил в свой репертуар, это "SpacedLines2" - 51 линия AB(aboveBelow), расположенная на расстоянии 50 пунктов друг от друга, очень интересно. spacedlines2.mq4

Мне очень нравятся ваши снимки экрана. есть ли у вас шаблон или список используемых индикаторов? Спасибо!

 

Множественные паттерны

Привет, ребята, я новичок в этом... я хотел спросить, как сделать так, чтобы отображалось несколько паттернов? Какие настройки нужно изменить, чтобы отображалось более одного гармонического паттерна в zupv110? Спасибо!

 

Здравствуйте, MoneyJunkie и addloit,

Подскажите, пожалуйста, какую версию zup вы используете и какие настройки...? Я не вижу ничего похожего на вашем графике, кроме того, сильный канал поддержки и сопротивления, формирующийся на вашем графике, является отдельным индикатором или это только с zup.... Вы можете, пожалуйста, помочь мне разобраться в этом?

 

Переустановка HWAFM

Привет ребята

Я успешно переустановил HWAFM. Решил посмотреть еще раз, но не могу вспомнить, как добавить больше временных периодов. У меня есть только M1, M2, M15 - но я хочу добавить M3 и M5.

Кто-нибудь может помочь?

Гил

 

MLQ5|files|HWAFM|HWAFM instrument

изменить, затем сохранить как

 
philt:
MLQ5|files|HWAFM|HWAFM изменить инструмент, затем сохранить как

Спасибо за это.

 

не могу найти публичную версию Trend Scalp, кто может поделиться ... очень благодарен

=============

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования совместно с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать с помощью инструмента паттернов HWAFM для Metatrader 5 и системы Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начатые сэтой страницы до этой;объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте;объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

Публичную версию не могу найти, может кто поделится... очень благодарен

 

Публичную версию не могу найти, кто может поделитесь ... очень благодарен

"Общедоступная версия Trend Scalp" не могу найти, может кто поделится ... очень благодарен

Файлы:
 
newdigital:
Я повторил его в 3-й раз.

Я сделал то же самое: выбрал пары с очень высокой вероятностью перехода в восходящий или нисходящий тренд с помощью инструмента паттернов HWAFM (Metatrader 5) для всех таймфреймов этой пары.

В этот раз я выбрал GBPJPY и USDJPY для нисходящего тренда (на это указывали незавершенные паттерны на таймфреймах от H1 до H12 с помощью инструмента паттернов HWAFM).

После этого я открыл шаблоны для скальпинга M1 на Metatrader 4:

2 графика - GBPJPY M1 и USDJPY M1. Metatrader 4.

Я использовал упрощенную версию системы Trendscalp из раздела simple elite. Для членов элиты - она находится в этом посте элитного раздела для скачивания.

Это очень простой шаблон скальпинга с использованием адаптивного активатора Ганна High-Low jma Heiken Ashi arrows-1, индикатора MaksiGen_Range_Move и индикатора VoltyChannel_Stop_v2.2_alerts.

Итак, я начал торговать выбранными парами (GBPJPY и USDJPY) с прогнозируемым направлением - нисходящий тренд (sell).

Это изображение, которое я сделал после прекращения торговли (все сделки были закрыты в прибыли):

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - прочитайте начало с этой страницы до этой

Это публичная версия Trend Scalp.

Файлы:
 
hd8082:
"Публичная версия Trend Scalp" не могу найти, кто может поделиться ... очень благодарен

Привет Hd8082,

Я случайно удалил кучу своих вложений и медленно пытаюсь добавить их обратно, извините за причиненные неудобства и спасибо, что обратили на это наше внимание. В любом случае, я перепостил скальп тренда здесь

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page53