Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 150

 

шаблон

zigflip:
привет, наркоман

да, выглядит хорошо, вероятно, там есть связь с временем волокна, либо z3/4 hl и lh идет до .80 или 1.27, может быть 1.618 и иногда дальше на более длительной съемке.

Какие настройки для вил? Похоже, что они находятся в очень узком диапазоне, но на 2 или 3 zz назад? Можете выложить шаблон?

В прошлом zup 95 есть новые настройки, в которых я не уверен, некоторые из первых опций являются новыми в инди...

вот шаблон, у меня пользовательский статический ап установлен на "true". когда этот параметр установлен на true, вы дважды щелкаете вилкой там, где хотите, затем либо chaTF bcak и вперед, либо заходите в Zup proprties ничего не меняете и затем выходите обратно на график и zup перенастраивает вилку туда, куда вы ее переместили, следовательно "пользовательский" статический ап. Ах да, чтобы это работало, я установил Custom statis ap false, затем изменил его на true, если вы не сделаете этого при загрузке шаблона, вилы окажутся в каком-то недоступном месте на графике.

С наилучшими пожеланиями,

MoneyJunkie(LAxin)

-Для правильной работы потребуются эти индикаторы

Zup_v61_www

Zup_v90w

Zup_v110

Zup_67.01_WRR

WRR_Zup_INFO_v02 (который на самом деле является V03, самой актуальной версией, я полагаю, все они размещены в этой теме, кроме Zup_v61_ww_ww.... если у вас нет этих индикаторов, дайте мне знать и я размещу все, что вам нужно)

Спасибо.

EDIT- другие настройки, как только вы получите его работает прокрутите вниз через zup110 и вы увидите, где у меня есть последовательные # "8's" это автоматические целевые зоны настройки варьируются от 1-9 я думаю, все настройки # делает это изменить способ целевой зоны появляются визуально на графике, я предпочитаю #8, но вы можете изменить их вокруг, к тому, что привлекает ваш глаз. 2 другие вещи, которые я должен сказать вам. Нет, 3 вещи.

1. настройка mAutoS у меня установлена в false, если установить "true", zup будет автоматически отображать верхнюю и нижнюю линии предупреждения в зависимости от того, где находится рынок по отношению к позиции zup. это действительно классная настройка, у меня она установлена в false, потому что я хочу, чтобы измерялись линии реакции.

2. Auto test red zone all way ini lastbottom of Zup setting properties. тестирует красную зону, которая является томатной цветной линией, указывающей на вход в разворотную зону RL line.

3. FIBO Type Free.... просмотрите их и вы увидите числа измерений, которые я использую, вы можете изменить их как угодно, они находятся в разделе свойств Zup вил прямо под fibo time zones в настройках вил. вы и до 30 я верю, что это максимум, который позволяет mt4 (отстой) mt5 неограничен для уровней объектов. и важно изменить fibo free в Zup properiteis Common в нижней части списка proerites и один properite выше должен быть установлен на 2 не 1. но он уже установлен на "2" в этом шаблоне, просто подумал, что упомяну об этом.

tsd_zups_zigflip_template.tpl

вот ссылка ссылок, гармоники каждый должен иметь эту ссылку, из нее все быстро находится, есть pdf Newdigital сделал со всеми этими ссылками также.

https://www.mql5.com/en/forum/173588

 

ok junkie спасибо, но у меня из них только 61, так что если вы выложите остальные?

Я не уверен, что другие версии делают, но будет интересно проверить это по шаблону!

Линия красной зоны интересна, забавно, но я никогда не замечал, когда она появляется, так как она отмечает прорыв предыдущей ноги тренда, она отмечает прорыв канала тренда, но появляется только после, я полагаю, так что в основном это просто историческая информация, и поэтому я не вижу в ней ничего особенного, иначе?

Я отключил метки через некоторое время, так как я не использую их точно....

Затем те другие числа, я думаю, также используют установку 9-х, как также использует член poruchik, что касается комбинирования различных чисел, т.е. не все только одно и то же число, я не далеко продвинулся в получении многого из этого, все 8-е или 9-е кажется мне хорошим...

 

О да, я понял, что вы имеете в виду с остальными метками, я должен буду посмотреть на это снова, так как мне не нравится слишком много меток на нем

что касается свободных фибо-уровней, есть ли возможность выбрать их, или они применяют эти значения ко всему индикатору? Если вы можете, пожалуйста, помогите мне в этом вопросе!

некоторые вещи я, кажется, просканировал раньше и не оценил!!!

выложите другие зупы для анализа

 
MoneyJunkie:
Вот шаблон,

-Для правильной работы потребуются эти индикаторы

Zup_v61_www

Zup_v90w

Zup_v110

Zup_67.01_WRR

WRR_Zup_INFO_v02 (который на самом деле является V03, самой актуальной версией, я полагаю, все они размещены в этой теме, кроме Zup_v61_ww_ww.... если у вас нет этих индикаторов, дайте мне знать и я размещу все, что вам нужно)

Спасибо.

MoneyJunkie спасибо, но wy Zup_v90w. У меня есть только Zup_v90. Zup_v90w лучше?

 

удалённый дубль

 

без проблем

zigflip:
О да, я понял, что вы имеете в виду с остальными ярлыками, мне придется взглянуть на это снова, так как мне не нравится слишком много ярлыков на нем

с бесплатными фибо-уровнями, есть ли возможность выбрать их, или они применяют эти значения ко всему индикатору???? если вы можете, пожалуйста, помогите мне в этом вопросе!

некоторые вещи я, кажется, просканировал раньше и не оценил!!!

опубликуйте другие Zups для анализа

Fibo Free в текущих версиях Zup, я думаю, работают следующим образом. но я не уверен в этом на 100%, fibo free для всего Zup для использования находится в самом низу под общими параметрами, и вы можете фактически ввести числа, которые вы хотите использовать, но чтобы они были применены Zup, вы должны изменить ExtFiboType с 1 на 2 для всего, кроме вил. Поиграйте с этим, также все Zup находятся в ссылке, которую я предоставил пару сообщений назад, лучше всего скачать PDF NewDigital, созданный со всеми другими ссылками на все. Что касается Zup 90W, это Zup, созданный для Wolfe Waves. Я бы дал вам ссылки, но у меня их нет, я просто сохраняю все или заново ищу ссылки и Google, если не могу найти то, что ищу. У вас не должно быть проблем с поиском всех Zups, если вы пройдете по этой ссылке, я нашел ее. Это первая страница этой темы. Это было легко, я уверен. Просто перейдите на первую страницу этой темы.

Редактировать, ошибка, Zup_v90w не для волн волка, это Zup_v90, который кто-то изменил стинг так, как он хотел, и просто сохранил его через редактор, чтобы ему не приходилось делать те же изменения каждый раз, когда он загружает его на новый график, сохраняя его под новым именем. Я не уверен, откуда я это взял, но все, что он сделал, это включил CH_hl и включил fibo retracments static & dynamic.

 

Это меня беспокоит! Как можно отключить все ценовые метки, сохранив при этом линии зоны? возможно ли это??!!!

и насчет свободного фибо, я могу менять фибы, но я хочу изменить фиб на pitchfork rl, он был изменен на zup110, чтобы оставить 50%, и если я отключил свободное фибо на pitchfork, это вернуло основные уровни, но что такое свободные фибы FT1/2/3? расширение? Я изменил их, но ничего не сделал, так что мне придется заглянуть в код, оригинальные фибы pitchfork rl в порядке, но по какой-то причине они используют 70.7 вместо 76.4, что мне нравится до 78.6 и т.д.

Может быть, россияне смогут пролить свет?

 

хороший вопрос

zigflip:
Это меня беспокоит! Как можно отключить все ценовые метки, сохранив при этом линии зоны? это возможно???!!!

и повторюсь, свободное фибо, я могу менять фибы, но я хочу изменить фиб на pitchfork rl, он был изменен на zup110, чтобы оставить 50%, и если я отключил свободное фибо на pitchfork, это вернуло основные уровни, но что такое свободные фибы FT1/2/3? расширение? Я изменил их, но это ничего не дало, так что мне придется заглянуть в код, оригинальные фибы pitchfork rl в порядке, но почему-то они используют 70.7 вместо 76.4, что мне нравится до 78.6 и т.д.

Может быть, русские смогут пролить свет?

Это было первое, что я пытался выяснить сам. Я не думаю, что это возможно. Я помню, что пытался выяснить, как отключить уровни цен, но не думаю, что мне это удалось. Однако это возможно через редактор, каким-то образом, но я отказался, потому что мне надоело пытаться. Если вы узнаете, пожалуйста, дайте мне знать, чтобы я мог сделать это по-настоящему. Спасибо.

Мои последние графики, за исключением THV, я добавил только пару индикаторов к этой и без того замечательной системе, с помощью работы многих других (спасибо всем)... Кроме того, лучший индикатор, который я недавно добавил в свой репертуар, это "SpacedLines2" - 51 линия AB(aboveBelow), расположенная на расстоянии 50 пунктов друг от друга, очень интересная. spacedlines2.mq4

Файлы:
today1.gif  65 kb
today2.gif  75 kb
today3.gif  85 kb
 

FiboFree Expansion ? это то, о чем вы спрашиваете?

zigflip:
Это меня беспокоит! Как можно отключить все ценовые метки, сохранив при этом линии зоны? это возможно??!!!

я могу менять фибо, но я хочу изменить фибо на вилах rl, оно было изменено на zup110, чтобы оставить 50%, и если я отключил свободное фибо на вилах, оно вернуло основные уровни, но что такое свободное фибо FT1/2/3? расширение? я изменил их, но ничего не сделал, так что мне придется заглянуть в код, оригинальные фибо на вилах rl в порядке, но по какой-то причине они используют 70.7 вместо 76.4, что мне нравится до 78.6 и т.д.

может русские прольют свет?

Если это не так, опубликуйте картинку и переформулируйте свой вопрос, и я посмотрю, смогу ли я помочь. Спасибо. Также, убедитесь, что в разделе в самом низу настроек Zup вы изменили фибо-фри и экстрафиботип с 1 на 2.

Файлы:
 
MoneyJunkie:
Я экспериментировал с вилами и Zup_v110. Волны бьют по вилам и проценты очень близки к измерениям инструмента ретрейсмента, а также, на четырехчасовом графике из-за глубокого угла наклона вил на графике автоцелевые зоны Zup были под нулевым баром, но когда я уменьшил масштаб графика, чтобы получить полную картину в поле зрения, целевые зоны на самом деле находятся в будущем времени, что не так, как zup обычно выделяет целевые зоны, что я нахожу интересным. Имеет ли это смысл? Если у кого-нибудь есть идеи. Заранее спасибо. Если я напрасно трачу форумную недвижимость, пожалуйста, посоветуйте, потому что обмен информацией помогает мне учиться и открывать все больше и больше, возможности никогда не заканчиваются, наверное, поэтому я так люблю Форекс, он бесконечен, но точен. Мне нравится думать, что я понимаю, что если валюта страны - это ведро, наполненное X количеством воды, и добавляется Y, то в этот момент общая сумма уже определена как целое, и созданные волны обеспечивают точный индикатор к заранее определенному целому, что приравнивается к обменному курсу. Я просто хочу понять это. Я знаю, что он там, Грааль там, то есть здесь, он прямо там, да?

-Лаксин

Привет,

Могу я узнать, какую версию zup вы используете? Кажется, хорошие и четкие паттерны и точные уровни входа.... Не могли бы вы дать мне совет, какую версию использовать, и немного о вашем стиле ее использования... Заранее спасибо.

алекс