Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 148

 
MoneyJunkie:
Я добавил несколько фибо-уровней для тех, кто хочет использовать эти файлы. Также я собираюсь выяснить, можем ли мы иметь файлы конфигурации H&S, и как сделать так, чтобы паттерн WW отображался в опросе раньше, например, около точки 3. Если кто-то знает, как это сделать, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо. Особенно спасибо создателю.

Вам не нужны все эти уровни, 80% из них даже не являются фибо-уровнями.

 
holyskychen:
Я не могу использовать его в платформе Mt5 в течение длительного времени. Какую версию Mt5 вы используете? Спасибо.

Я использую последнюю сборку. Перейдите на сайт создателя и получите последнюю версию, переустановите все с нуля. Также, когда вы поместите папки с наборами индикаторов в соответствующие папки, откройте папку Data Folder через платформу с помощью команды File>Open Data Folder. По какой-то причине на моем компьютере папка данных приложения скрыта, поэтому я скопировал адрес внутренней папки и сохранил его в блокноте, чтобы иметь доступ к ней в любое время. Затем просто щелкните правой кнопкой мыши в навигаторе и нажмите обновить. Надеюсь, у вас все получится.

*** ВАЖНО(МОЖЕТ БЫТЬ) - Что касается набора индикаторов, я думал, что он не работает, потому что я уставился на билд в конце 500-х годов и работаю под управлением W7 OS, потому что большинство кнопок в избранном, казалось, не работали и на графике опроса и в нижнем окне всех графиков. Я возился, как OCD, повторяя нажатия на кнопки, задаваясь вопросом, почему они не работают, и я нажал на самый нижний правый угол одной из них, и кнопка нажалась и заблокировалась. Я был взволнован, потому что я заставил все кнопки работать, теперь все работает, и я могу редактировать паттерны и всевозможные классные вещи, так что попробуйте все кнопки, нажимая на правый нижний угол кучу раз, пока вы не освоитесь с этим, тогда станет легко нажимать на правильное место большую часть времени. Я приложил диаграмму того, что делают кнопки на одном листе, извините, что она не очень красивая, но я не умею создавать таблицы в word, но в итоге у меня получилось. Кроме того, на фотографии вы видите деталь, которую я редактировал, нажимая на маленький гаечный ключ, пока кнопка не зафиксировалась во включенном положении. Числа в вершинах паттерна стали выбираемыми, и когда я перемещаю их, паттерн следует за ними, действительно здорово, и я поместил паттерн, который был найден на трехчасовом ТФ на четырехчасовой график. Менеджер вложений не работает, поэтому я поместил руководство по кнопке ниже в формате gif, так что вам придется просмотреть его, щелкнуть правой кнопкой мыши и сохранить, надеюсь, он не расфокусирован. Спасибо.

 

Я не уверен, но я думаю - он начал работать, потому что с последней сборкой MT5.

Это объяснение того, как я устанавливал в прошлый раз:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page94

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать одновременно, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально возникла с этой страницы до этой; Оригинальная версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0321; Новая версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0331: скачать с этой страницы с пояснением - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.; советник 10p3v0.0321_1 для использования вместе с системой Trend Scalp на М1 публичная версия без повторных входов находится в этом посте, а такая же, но улучшенная версия (10p3v0.0321_2) с повторными входами находится в этом посте (использовать/скачать 2 индикатора из предыдущей версии 10p3v0.0321_1/пост); объяснение инпутов советника находится здесь.

 

Итак, это то, что мы имеем для USDCHF на данный момент (медвежий, развивающийся паттерн с хорошим рейтингом):

EURUSD.

Уже развитый паттерн:

и развивающийся (бычий)

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать одновременно, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально возникла с этой страницы до этой; Оригинальная версия для полуавтоматической торговли - 10p3v0.0321 EA; Новая версия для полуавтоматической торговли - 10p3v0.0331 EA: скачать с этой страницы с пояснением - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.; советник 10p3v0.0321_1 для использования вместе с системой Trend Scalp на М1 публичная версия без повторных входов находится в этом посте, а такая же, но улучшенная версия (10p3v0.0321_2) с повторными входами находится в этом посте (использовать/скачать 2 индикатора из предыдущей версии 10p3v0.0321_1/пост); объяснение инпутов советника находится здесь.

 

Я не уверен, но я думаю - он начал работать, потому что с последней сборкой MT5.

Это объяснение того, как я устанавливал в прошлый раз:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page94

Как работает избранный советник. Я читал ответ создателя на его форуме, но никаких объяснений, кроме того, что это для автономного режима? Когда я загружаю его на график, он всегда пуст. потому что если он может работать, это будет очень полезно. любой совет будет оценен по достоинству?

=============

 

онлайн-режим.

У меня все еще MT5 build 501. Я не перешел на билд 555, потому что некоторые пользователи сообщили, что он не работает на 555 или последней сборке. Поэтому я думал (читая ваш пост), что автор исправил это ...

 

Я могу установить mt5 и HWAFM сейчас, вот инструкция

newdigital:
В режиме онлайн. У меня все еще MT5 build 501. Я не перешел на билд 555, потому что некоторые пользователи сообщили, что он не работает на 555 или последней сборке. Поэтому я думал (читая ваш пост), что автор исправил это ...

Я только что переустановил mt5 и hwafm. пожалуйста, следуйте инструкции. все в порядке с последней версией.

Спасибо всем за ваш вклад в тему гармоники, я сделал pdf файл, чтобы объяснить, как ее установить. вы можете скачать все файлы здесь и начать.

mql5_ea_build555.rarinstall_mt5_and_hwafm.pdfmt5setup.rar

Файлы:
 

хорошие пары

GBPJPY, дневной медвежий гартли и 121, он также является медвежьей бабочкой

AUDJYP: недельная медвежья бабочка,

Файлы:
2_1.gif  48 kb
1.gif  65 kb
 

Узоры в узорах AUD H4

 

может протестировать уровень 1,06 перед падением до нового минимума

MoneyJunkie:

при поддержке бычьей модели ABCD, может вырасти до теста 1.06 и упасть ниже 1.0 позже.

Файлы:
1_1.gif  57 kb