Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 115

 

ND, все в порядке, я нашел форум Ask, очень удобно!

 
targus:
ND Не знаю кому и где задать этот вопрос, поэтому заранее извиняюсь, если не по теме. Мне нужно загрузить файл и декомпилировать его в окне metatrader, затем загрузить инди на график, как мне это сделать. Большое спасибо

Я думаю - вам нужна компиляция.

Декомпиляция незаконна, как и взлом.

Потому что файлы ex4 загружаются/прикрепляются к окну/графику. Компиляция делается в MetaEditor.

Прочитайте эту тему с самого начала о том, как это сделать.

https://www.mql5.com/en/forum/178706

 

ND

Упс лол, да, компиляция, спасибо.

 

Каждый т/ф на nwfm говорит о бычьем настрое для usd/chf и падает!!!

 

Но он не говорит о том, когда у нас будет этот бычий рост.

Этот инструмент говорит о том, что USDCHF находится в состоянии перепроданности...

Я думаю - люди покупают некоторые валюты, кроме USD и EUR ... потому что соглашение с Конгрессом было провалено в пятницу (в США) ... так что - некоторые люди говорят, что они могут повысить процентную ставку и деньги придут из развивающихся стран в их экономику для поддержки ... кто знает ... Я не специалист по этой ситуации, так что извините.

Короче говоря: это медвежья позиция для пары CHF, потому что "реальная ситуация" была связана с движением USDCHF, который находится в состоянии перепроданности с пятницы, но пока медвежья позиция из-за этого.

 

мт5 470

доброе утро,

Не знаете ли вы, где я могу скачать 470 версию metatrader 5?

Я скачал только версию 478.

 

Если вы имеете в виду инструмент HWAFM patterns, то обновленная версия для 470 будет работать для любых других сборок, начиная с 470.

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page49

Это означает: если у вас MT5 478 билд, то вы можете использовать инструмент HWAFM паттерны для 470.

 

Хорошо, спасибо большое!

 

У нас zup на 1hr бычий, свисси, цель .8148 выглядит более безопасной для длинных позиций.

 

WW является бычьим для USDCHF на H1, H4 и D1 с ZUP. Но эти модели все еще находятся в стадии развития, поэтому я думаю - цена может снизиться на некоторое время и после этого будет только бычья.