Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 89

 

помощь для HWAFM

Здравствуйте, Может ли кто-нибудь помочь мне разобраться с этим?

Я переустановил mt5 и добавил все файлы в каждую папку. Пожалуйста, посмотрите вложение.

Первый я открываю советником, а второй - скриптом.

Я не могу увидеть никакого паттерна на графике.

Спасибо за помощь

Файлы:
 

Привет, holyskychen,

- прикрепите советник HWAFM_survey к любому графику и забудьте о нем - не отсоединяйте и не закрывайте этот график;

- если вы хотите увидеть паттерны для EURUSD и для GBPUSD (например), то откройте график EURUSD и график GBPUSD (например, H1) и прикрепите скрипт HWAFM_run к каждому графику. И ждите. Подождите... подождите... подождите .....

 

спасибо

newdigital:
Привет, Holyskychen,

- прикрепите советника HWAFM_survey к любому графику и забудьте о нем - не отсоединяйте и не закрывайте этот график;

- Если вы хотите увидеть паттерны для EURUSD и для GBPUSD (например), то откройте график EURUSD и график GBPUSD (например, H1) и прикрепите скрипт HWAFM_run к каждому графику. И ждите. Подождите... подождите... подождите .....

спасибо, мой друг, я попробую открыть график на весь день, чтобы посмотреть, что произойдет.

С уважением,

 
targus:
Matfx, спасибо за помощь тем, кто тупит в компьютерах.

Когда открывается окно, в нем написано:

Какая версия? :

1. windows vista

2. windows vista (пакет обновления 1)

3. windows vista (пакет обновления 2)

4. windows vista 2008 (пакет обновления 1)

Я с ужасом жду, когда смогу установить настоящую инди...lol

На какую из вышеперечисленных 4 версий мне нажать?

Спасибо

Привет, Таргус,

Ищите Window Xp SP2. Как на картинке ниже.

Файлы:
picture1.png  53 kb
 

график для евро

вот один график для евро. Я предпочитаю медвежий. На 4 часах появился медвежий крест MACD и цена уже пробила 20 ma.

Цена может получить некоторую поддержку на уровне 1.4350.

поскольку есть бычий бэтмен, я бы хотел продать по 1.451, стоп на 1.4580, tp1 1.435, tp2 на 1.415.

Файлы:
1_1.gif  56 kb
2_1.gif  40 kb
3.gif  39 kb
 
targus:
Matfx, спасибо за помощь тем, кто тупит в компьютерах.

Когда открывается окно, в нем написано:

Какая версия? :

1. windows vista

2. windows vista (пакет обновления 1)

3. windows vista (пакет обновления 2)

4. windows vista 2008 (пакет обновления 1)

Я с ужасом жду, когда смогу установить настоящую инди...lol

На какую из вышеперечисленных 4 версий мне нажать?

Спасибо

Привет, Targus, выберите windows XP service pack 2.

Файлы:
picture1.png  53 kb
 

matfx

Хорошо, я сделал это, большое спасибо, теперь я попробую установить HWAFM.

 

NewDigital,

Спасибо за ссылку на вашу предыдущую торговлю с советником 10point3. Я еще раз перечитаю ваши сообщения.

С уважением,

Кристофф

newdigital:
Я использовал этот индикатор:

полуавтоматический метод торговли советником: от этой страницы до этой страницы.

Да, это может быть хорошо. Но если я помню - я использовал его для таймфрейма H1, это был мартингейл, и начальный размер лота должен быть 0.01; и результаты должны быть размещены в долларах (не в пунктах), потому что это мартингейл.

Да, это может быть хорошо, чтобы использовать его ... но мы будем нуждаться в подтверждении MACD в любом случае (как я помню - я использовал некоторый индикатор MACD, чтобы точно знать, когда начать торговать, и этот индикатор был создан специально для этой системы - он был размещен на тех страницах с полуручным объяснением). В этом случае - мы будем знать точное время, когда открывать первую сделку.

может быть ... этот советник должен быть улучшен для 5-значного брокера и для ECN случая ...
 
chrisstoff:
NewDigital,

Спасибо за ссылку на вашу предыдущую торговлю с советником 10point3. Я еще раз перечитаю ваши сообщения.

С уважением,

Chrisstoff

Думаю, это последняя версия Ea, которую использовал Newdigital, пару дней назад я сделал мод Ecn и 5 цифр, не уверен, упоминалось ли это раньше или нет, но после проведения ежедневного анализа вы можете установить Ea только на продажу или только на покупку или удалить его, если нет торговых условий.

 

Я загрузил на рабочий стол HWAFM и когда я пытаюсь извлечь в эксперты и т.д., я получаю это сообщение "mql5_EA_build-470.zip:cannot create folder experts access is denied".