Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 25

 
 

привет

просто найдите индикатор ZUp на этом форуме

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Все ссылки на ZUP находятся в этом посте.

 

сканирование метатрейдера обзор рынка

привет....

Я хотел бы спросить, знает ли кто-нибудь эксперта или индикатор, который может сканировать все виды рынка для поиска паттернов свечей типа Молот и т.д.

Мое намерение состоит в том, чтобы сканировать каждый день или 4h свечи на моем whc mt4 брокере (50 форекс, более 500 cfd и т.д.) и найти некоторый паттерн без открытия всех фреймов каждый раз!

Я ценю каждый вид ответа.... спасибо!

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему.

Есть другая тема по этому вопросу (с индикатором) https://www.mql5.com/en/forum/173783

 
Pucio:
Это моя GTA 2008

Пусио,

Как называется индикатор в верхней части вашего графика, который, по-видимому, показывает изменение тренда? Не могли бы Вы поделиться им.

Спасибо... MG

 

Модели чашки и крышки Стоуэллса

Есть ли у кого-нибудь опыт работы с паттернами Джозефа Стоуэллса чашка и крышка для разворотов на внутридневных графиках?

Я видел их на дневных графиках облигаций, но не на внутридневных графиках Форекс, но просто визуально проверяя, кажется, что они работают.

Сигнал CAP - это всегда покупка. Создается 3 последовательными дневными максимумами или закрытиями в таком порядке... закрытие, более высокое закрытие, более низкое закрытие (также может использоваться с максимумами)... входите на несколько пунктов выше самого высокого закрытия (если используются закрытия) или самого высокого максимума, если используются максимумы.

Сигнал чашки - это всегда продажа. Создается 3 последовательными закрытиями или минимумами в таком порядке... закрытие, более низкое закрытие, более высокое закрытие (или минимумы, если используются минимумы)... входите в короткую позицию на несколько пунктов ниже самого низкого минимума паттерна или на закрытии ниже самого низкого закрытия паттерна.

Эти паттерны лучше всего работают в зонах sup/res.

Возможно ли создать индикатор для определения этих паттернов?

 

Эти фотографии были отправлены сегодня в группу MT4 yahoo.

Файлы:
 

Индикатор Zup делает то же самое, что и инструмент Pesavento Pattern.

 

WRR_ZUP_INFOv02 - Предупреждения и снимки экрана паттерна Гартли от ZUP

Вскоре я опубликую свой новый индикатор. Он оповещает о формировании нового паттерна Гартли.

WRR