Индикатор ADX? - страница 23

 

дорогой младен джи

можете ли вы сделать этот новый индикатор для меня? Это будет очень полезно для меня, если у меня есть. если уже есть средства, пожалуйста, поделитесь также.


заранее благодарю вас

Файлы:
mothercandle.png  272 kb
 
ramzam:

дорогой младен джи

можете ли вы сделать этот новый индикатор для меня? Это будет очень полезно для меня, если у меня есть. если уже есть средства, пожалуйста, поделитесь также.


заранее благодарю вас

Матерь Божья!!!
 
ramzam:

дорогой младен джи

можете ли вы сделать этот новый индикатор для меня? Это будет очень полезно для меня, если у меня есть. если уже есть средства, пожалуйста, поделитесь также.


заранее благодарю вас

Если вы используете следующие значения свечей, вы получаете классический случай перерисовки

В любом случае, пробовали ли вы некоторые индикаторы распознавания образов (как zup, например)?

 

Тепловая карта фильтра MTF MCP (используется ADX)


Файлы:
 

MA ADX


Файлы:
ADX_MA.mq4  2 kb
 
mladen:

Торговля НК

Проверьте, если это то, что вы имели в виду:

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено
wilders_super_smoother_dmi__histo.mq4

Спасибо за это, сэр Младен
 
mladen:

Торговля НК

Проверьте, если это то, что вы имели в виду:

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено
wilders_super_smoother_dmi__histo.mq4

Как читать эти данные? В чем разница между тонкой и жирной линией? Жирная означает, что уровень выше 20, а тонкая - ниже 20?


 
redwed:

Как читать эти данные? В чем разница между тонкой и жирной линией? Означает ли жирная линия, что уровень выше 20, а тонкая - ниже 20?


Наклон?
 
techmac:
Наклон?

Если DI+ > DI- -> зеленый цвет, а затем наклон Di+ (толстый или тонкий зеленый гисто)

Если DI- > DI+ -> фиолетовый цвет, а затем наклон Di+ (толстый или тонкий фиолетовый гисто).

 

Уважаемый Младен,

Мне очень нравится эта идея: https://www.forex-tsd.com/forum/exclusive/3686-elite-indicators/page606#comment_842440

Не могли бы вы сделать что-то подобное этому индикатору на основе DMI Wilder? Я имею в виду многопериодный на основе гистограммы из этого индикатора (Прилагается) или многопериодный из этого: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/789-adx-indicator/page15#comment_1799859.

С наилучшими пожеланиями