Индикатор ADX? - страница 22

 

Спасибо, сэр, что рассказали об adx histo,

 

Пожалуйста, исправьте этот индикатор, он не работает в MTF

Файлы:
 
NK Trade:
Пожалуйста, исправьте этот индикатор, он не работает в MTF

Торговля НК

Вот правильная версия: wilders_dmi_3_3_1.ex4

Также, вот версия, которая имеет цвета только при пересечении уровней (что является эмпирическим правилом, как ADX должен использоваться в любом случае) : wilders_dmi_3_4.ex4

Файлы:
 

Большое спасибо, сэр.

Я очень ценю это

 
mladen:

Торговля НК

Вот правильная версия: wilders_dmi_3_3_1.ex4

Также, вот версия, которая имеет цвета только при пересечении уровней (это эмпирическое правило, как ADX должен использоваться в любом случае) : wilders_dmi_3_4.ex4

Дорогой MLADEN,

спасибо за обновление adx, можно ли добавить все новые последние цены и полезно ли это?

с уважением

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо за повышение рейтинга adx, возможно ли добавить все новые последние цены и если это полезно?

с уважением

mntiwana

Вот версия с добавлением обычного набора цен: wilders_dmi_3_5.ex4

Кажется, это вызывает некоторые изменения (ниже используются цены ha), но нужно немного поэкспериментировать.

 
mladen:

mntiwana

Вот версия с добавлением обычного набора цен: wilders_dmi_3_5.ex4

Кажется, это вызывает некоторые изменения (ниже используются цены ha), но нужно немного поэкспериментировать.

mladen

Не могли бы вы проверить, работает ли ADXR?

 
aitosin:

младен

Не могли бы вы проверить, работает ли ADXR?

аитосин

Да, вы правы.

Вот все 3 версии с рабочим ADXR тоже :

wilders_dmi_3_3_2.ex4

wilders_dmi_3_4_1.ex4

wilders_dmi_3_5_1.ex4
 
mladen:

аитозин

Да, вы правы.

Вот все 3 версии с работающим ADXR тоже:

ATTENTION:
Video should be reuploaded wilders_dmi_3_3_2.ex4

ATTENTION:

Video should be reuploaded wilders_dmi_3_4_1.ex4
ATTENTION:
Video should be reuploaded wilders_dmi_3_5_1.ex4
Есть ли более новые версии этих файлов?
 

Недавно я нашел кое-что действительно крутое в моем техническом видении, но проблема в том, что я не могу перекодировать некоторые из функций, если кто-то может помочь закодировать это, я буду очень благодарен и могу скинуть 20$ за помощь, если есть способ сделать этот DMI похожим на тот, что ниже, это будет здорово.будет здорово, в моем видении его входов - он покупает, когда DI+ и - пересекаются и уровень ниже 0, и выходит при касании DI- уровня 70, а затем все происходит наоборот, игнорируя гистограмму, как это основано на "Mr Tools" сглаженной версии DMI,

обновление: он никогда не входит в позицию дважды, если она идет выше 70 уровня или ниже 30 уровня.

отредактировано: я совершенно не понимаю логику закрытия позиции, возможно, я после алкоголя и мой мозг не работает,