Индикатор ADX? - страница 21

 
mladen:
Еще одна версия DMI Уайлдера (сглаженная версия), но здесь используется производная EMA для сглаживания: wilders_dmi_3_3.ex4

_____________________

В отличие от версий 3_1 и 3_2, эта версия не сглаживает цены, и, следовательно, уровни не искажаются (что является проблемой, когда цены сглаживаются до расчета).

Дорогой MLADEN,

большое спасибо за EMAD версию DMI, выглядит хорошо, экспериментирую над ней, ..... я не знаю как расчет цен до/после влияет на результаты, вы знаете лучше всех, но я хотел бы сказать, если возможно, добавьте все последние возможные варианты сглаживания цен, как я вижу, применяя метод сглаживания к сглаживанию, это дает лучшие результаты, вы можете видеть на картинке сравнительно, самое низкое окно с длиной 4 только, все остальные параметры одинаковы.

с уважением

Файлы:
1_7.png  48 kb
2_2.png  59 kb
 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

большое спасибо за EMAD версию DMI, выглядит хорошо, экспериментирую над ней, ..... я не знаю, как расчет предварительных/последующих цен влияет на результаты, вы знаете лучше всех, но я хотел бы сказать, что если возможно, добавьте все последние возможные опции сглаживания цен, как я вижу, применяя метод сглаживания к сглаживанию, это дает лучшие результаты, вы можете видеть на рисунке сравнительно, самое низкое окно с длиной 4 только, все остальные параметры одинаковы.

с уважением

mntiwana

Какие параметры вы использовали для версии 3_3?

Я не могу получить эти значения на 1 минуте EURUSD

 
mladen:

mntiwana

Какие настройки вы использовали для версии 3_3?

Я не могу получить эти значения на 1 минуте EURUSD

Уважаемый MLADEN,

простите BOSS я забыл упомянуть в вышеупомянутом сообщении о ценах , просто настроил цены, ваши инструменты имеют много гибкости, с небольшим усилием трейдеры могут настроить все, где они хотят и потребности....... шаблон здесь.спасибо (нижний - 3_2).

с уважением

3_3_amp_3_2.tpl

Файлы:
 
amiralias:
привет дорогие друзья

не могли бы вы сделать гистограммный индикатор на основе встроенного в mt4 adx со следующими характеристиками:

первый ряд для ситуации adx: красный бар для adx<15, желтый бар для 15<adx<25, синий бар для 25<adx40

второй ряд для ситуации +di: красная полоса для +di<15, желтая полоса для 15<+di<25, синяя полоса для 25<+di40

третий ряд для ситуации -di: красная полоса для -di<15, желтая полоса для 15<-di<25, синяя полоса для 25<-di40

регулируемый период adx

мультитаймфрейм

заранее большое спасибо

привет товарищи по форуму, особенно программисты mrtools и mladen

не могли бы вы обратить внимание на вышеуказанную просьбу?

спасибо

 
amiralias:

привет друзья по форуму, особенно программисты mrtools и mladen

не могли бы вы обратить внимание на вышеуказанную просьбу ?

спасибо

где же любители adx?

никому не интересен индикатор adx?

 
amiralias:

где любители adx?

никому не интересен индикатор adx?

amiralias

Я думаю, что этот вопрос был решен давным-давно.

 

Уважаемый mrtools, пожалуйста, помогите мне модифицировать этот indi в histo версию, как на картинках, но сохраняя 4 цвета.

 
NK Trade:
Уважаемый mrtools, пожалуйста, помогите мне модифицировать этот indi в просто histo версию, как на картинках, но все еще сохраняет 4 цвета

Не могли бы вы объяснить немного подробнее, что означает "все еще остается в 4 цветах"?

 
mladen:
Не могли бы вы объяснить поподробнее, что означает "все еще остается в 4 цветах"?

Спасибо за ваш ответ, сэр,

Мой английский не очень хорош, так что, возможно, эти фотографии могут лучше объяснить...

*бык усилился

*бульбы ослабли

**или наоборот

Файлы:
this.jpg  276 kb
 
NK Trade:

Спасибо за ваш ответ, сэр,

Мой английский не очень хорош, так что, возможно, эти фотографии могут лучше объяснить...

*бык усилился

*бульбы ослабли

**или наоборот

Торговля НК

Проверьте, если это то, что вы имели в виду: wilders_super_smoother_dmi__histo.mq4

Файлы: