Индикатор ADX? - страница 20

 
justin7:
но есть много индикаторов, основанных на перерисовывающем текущую свечу наклоне индикатора

justin7

Обновление текущего бара не перерисовывается

Если текущий бар не обновляется по мере изменения цены, тогда у вас будет перерисовывающийся индикатор

 

Это хорошо известный Nihilist Ultra ADX. К сожалению, он основан на "уникальном" ADX от MT4. Есть ли кто-нибудь заинтересованный в создании версии такого индикатора от Wilder? (в стиле ленты и приборной панели). Я являюсь большим поклонником ADX Уайлдера......

Спасибо и счастливого отдыха!

http://www.forexfactory.com/showthre...74#post8646674

Файлы:
 

привет дорогие друзья

возможно ли получить формулу для вычисления встроенных adx, +di и -di на основе high, low, open и close цены metatrader4 в excel файле?

То есть, если у меня есть таблица excel с 4 колонками для вышеуказанных цен, как я могу иметь значения adx, +di и -di в 3 следующих колонках?

спасибо

 
mrtools:
Re: Индикатор ADX? В эту версию добавлена возможность показывать линии DI+ и DI- или histo.

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь помочь немного с кодированием, так как я не так хорош в программировании, хотя этот сайт замечательный... стрелки должны быть показаны на этой версии при условии, что "если уровень dmi histo пересечен, то показать алерт". Например уровень +5 пересечен, тогда покупаем за версию ниже?

Wilder's_DMI + histo mtf + alerts + arrows nmc.mq4 (13.1 KB, 1 view)

Спасибо!

 

Эта версия DMI Уайлдера, которая позволяет изменять использование цены для каждой цены: wilders_dmi_3_2_1.mq4

Файлы:
 

Уважаемый mrtools, я бы изменил стрелки на вертикальные линии в опции OnFirstBar, буду признателен, если вы сможете помочь в этом.

 
NK Trade:
Уважаемый mrtools, я бы изменил стрелки на вертикальные линии в опции OnFirstBar, буду признателен, если вы сможете помочь в этом .

NK Trade, будет изменен, он должен быть готов позже сегодня,

 
NK Trade:
Уважаемый mrtools, измените стрелки на вертикальные линии в опции OnFirstBar, буду признателен, если вы сможете помочь в этом .

Nk Trade, добавлена опция линии с опцией на первом баре.

wilders_super_smoother_dmi__histo_mtf__alerts__arrows__lines.mq4

 

Большое спасибо mrtools,

mrtools:

Nk Trade, добавил опцию линии с опцией на первом баре.

wilders_super_smoother_dmi__histo_mtf__alerts__arrows__lines.mq4

 

Еще одна версия DMI Уайлдера (сглаженная версия), но здесь для сглаживания используется производная EMA: wilders_dmi_3_3.ex4

_____________________

В отличие от версий 3_1 и 3_2, эта версия не сглаживает цены, и, следовательно, уровни не искажаются (что является проблемой, когда цены сглаживаются до расчета)

Файлы: