Наблюдения по методу Нины - страница 15

 
pipsnaper:
Я не знаю, торгует ли Бруно по этой системе или нет, но она дает хорошие результаты. Я немного изменил фильтры для более надежных точек входа. Посмотрите на графики сегодняшних сделок. Дайте мне знать, что вы думаете...

здравствуйте, какую модификацию фильтра вы сделали для какого индикатора? спасибо.

solaris

 

Некоторые пояснения

solaris Я думаю, вы меня неправильно поняли, я имел в виду, что я модифицировал индикаторы из оригинальной линейки. Я не использую Fisher, так как он дает недействительные сигналы и перерисовывает себя. Вместо него я использую XO, который является фантастическим. Я добавил Labtrend1 V2 в качестве дополнительного фильтра. Labtrend1 V2 - это очень мощный индикатор коммерческого качества, который всегда улавливает запах тренда раньше, чем другие индикаторы. Когда все 4 индикатора согласны с трендом, можно ожидать приличного пипсования. Система Бруно основана на CatFX50, и если вы примените ее так, как я описал, вы увидите, что она дает более чистые и точные входы. Что касается настроек индикатора, вы можете использовать предложенные Бруно настройки стоха или оставить их по умолчанию. Для XO вы можете использовать настройки по умолчанию для большей безопасности или изменить Kirper на 7.0 для более ранней верификации. Буду признателен за комментарии.

 
Sureleading:
Привет, я вроде как новичок и не знаю, как добавить IND Inverse +MA25 и FX_Fisher в MetaTrader. Может ли кто-нибудь показать мне больше инструкций, как получить эти 2 индикатора? Заранее спасибо

вам нужно скачать 2 индикатора: http: //www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=F7300BAA5088EA86

, затем извлечь и скопировать их в папку : Metatrader/experts/indicators

перезапустите meta и можете пользоваться.

 

labtrend1 v2

pipsnaper

не могли бы вы опубликовать этот индикатор labtrand1 v2

спасибо

 
eyal:
pipsnaper

пожалуйста, опубликуйте этот индикатор labtrand1 v2.

спасибо

Пожалуйста, посмотрите вложение.

Файлы:
xo.mq4  3 kb
 
Может ли использовать метод Нины новичок?
 

=============

CatFx50 (метод Нины для новичков)

  1. Торговая система CatFx50 -основной поток
  2. Наблюдения по методу Нины -поток
  3. Нить Уровней Нины
  4. Сотрудничество Долли + Исакас + Система Нины -поток
Collaboration Dolly + Isakas + Nina System
Collaboration Dolly + Isakas + Nina System
  • 2007.04.16
  • www.mql5.com
Trading Systems: Collaboration Dolly + Isakas + Nina System